Тилеманс готов перейти в клуб из Лиги Чемпионов

Юри Тилеманс Полузащитник "Лестера" Юри Тилеманс поставил в известность "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" намеком на готовность покинуть "Кинг Пауэр".

Многомесячные попытки "Лестера" склонить Тилеманса к новому контракту ни к чему не привели, и сейчас от действующего соглашения Юри остается только один полный год. Это делает продажу 24-летнего бельгийца весьма вероятной.

Согласно слухам, "Арсенал" еще в январе контактировал с представителями Тилеманса, тогда как "Юнайтед" видит в Юри более доступную альтернативу Деклану Райсу из "Вест Хэма".

Сам Тилеманс рвется в Лигу Чемпионов, намекая, что выбор им клуба будет зависеть от того, кто займет четвертое место в Премьер-Лиге.

"Я не переживаю насчет спекуляций. Я хочу выжать максимум из этого сезона и финишировать как можно выше со своей командой".

"Конечно, я хочу играть в Лиге Чемпионов, как и любой футболист. Готов ли я к переходу в европейский топ-клуб? Я готов получить максимум от своей карьеры. Давайте посмотрим, что случится этим летом или следующим летом", — сообщил Тилеманс Het Laatste Nieuws.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 27.03.2022 10:42 # naby-keita
    Ливерпуль и Сити он не нужен, лучше пусть покидает острова и ищет счастье в Италии или ФРанции

    (ответить)

  2. liverpool888 27.03.2022 08:15 # liverpool888
    Более менее толковый центральный полузащитник - слухи о интересе Арсенала или МЮ.
    Райс, Филлипс, Невеш, Тилеманс, Биллингем - любой из этих игроков способен усилить вышеназванные клубы здесь и сейчас. Не стоит забывать, что летом Ньюкасл развернет свою активную трансферную деятельность, поэтому может спутать планы многим клубам летом.
    Развивая мысль хочу сказать, что интересно будет посмотреть за ценами на игроков летом. Ньюкасл будет переплачивать за нужных игроков, поэтому рынок может искусственно дорожать, как было из-за ПСЖ после покупки Неймара и Мбаппе.

    (ответить)

  3. hammersmith 27.03.2022 00:07 # hammersmith
    >клуб из Лиги Чемпионов
    >Арсенал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: