Хендерсон раскритиковал FA из-за полуфинала Кубка Англии

Джордан Хендерсон Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон раскритиковал FA за ситуацию вокруг полуфинала Кубка Англии против "Манчестер Сити".

Напомним, Ассоциация была вынуждена пообещать фанатам "Ливерпуля" и "Сити" бесплатные автобусы до "Уэмбли" и обратно после того, как выяснилось, что 16 апреля болельщики не смогут добраться до Лондона на поездах из-за плановых работ на железной дороге.

По мнению Хендерсона, выходом из ситуация был бы перенос матча на другой стадион, а не организация автобусных чартеров. Джордан полностью на стороне недовольных болельщиков.

"Мои мысли на стороне фанатов. Думаю, во многих отношениях это будет их день, а добираться до Лондона в любом случае тяжело и дорого".

"Поэтому, как мне кажется, имело бы смысл перенести матч на нейтральное поле. Особенно с учетом того, что играют две команды с северо-запада. Это лишь мое мнение. С этим могут быть сложности, но я уверен, FA преодолела бы их".

"Глядя на эту ситуацию как фанат — а за последние пару лет мы убедились, как фанаты важны для футбола, — я испытываю разочарование из-за этих проблем".

"Если честно, я обожаю играть на "Уэмбли". Это великолепная возможность, великолепный стадион. Но я бы придержал "Уэмбли" для финалов. Думаю, мы должны играть полуфиналы на нейтральных полях", — цитирует Хендерсона Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew-sg8 26.03.2022 17:34 # andrew-sg8
    Легендарный Кэп дело говорит. Не в бровь, а пяткой в глаз.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: