"Арсенал" готов купить двух нападающих летом

Дарвин Нуньес "Арсенал" готов потратиться сразу на двух нападающих грядущим летом и уже определил две реалистичные трансферные цели.

"Арсенал" до сих пор не обзавелся заменой Пьер-Эмерику Обамеянгу, который был отпущен в "Барселону" в январе, вдобавок в конце сезона истекают контракты Александра Лакасетта и Эдди Нкетиа.

Эта ситуация, утверждает Football.London, подталкивает "Арсенал" к приглашению сразу двух нападающих. "Канониры" работают над несколькими целями, включая Джонатана Дэвида из "Лилля" и Дарвина Нуньеса из "Бенфики".

"Эрлинг Холанд не является реалистичной целью для "Арсенала" на лето. Но они рассматривают много других вариантов на рынке. Нам известно, что в январе они задумывались о покупке Джонатана Дэвида из "Лилля", но в январе это не было возможно. Посмотрим, что случится летом. Многие топ-клубы хотят Дэвида".

"Дарвин Нуньес — еще один игрок у них на радаре. Он забил важный гол против "Аякса" в Лиге Чемпионов. Важный нападающий, забивший много голом, и он обладает присущим уругвайцам характером — он боец и очень хороший игрок. С его агентами "Арсенал" тоже контактировал в январе, поэтому давайте посмотрим, потому что его хочет и "Вест Хэм".

"Дарвин Нуньес — это реальный вариант, как и Джонатан Дэвис. "Арсенал" находится в процессе поисков, но это требует времени", — сообщил трансферный гуру Фабрицио Романо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sanogo 25.03.2022 17:13 # sanogo
    Нкунку будет идеальным вариантом

    (ответить)

  2. mixmaster 25.03.2022 16:37 # mixmaster
    если каждого по 30кк взять - то норм

    (ответить)

  3. ivan-tns 25.03.2022 14:24 # ivan-tns
    Топарик из Бенфики интересный вариант! Негр из Лиля не впечатлил

    (ответить)

  4. chelsea88 25.03.2022 14:04 # chelsea88
    А Сабуров то здесь причём?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: