Тебас рассказал, что клубы Премьер-Лиги не вернутся в Суперлигу

Хавьер Тебас Президент Ла Лиги Хавьер Тебас предсказал реинкарнацию Европейской Суперлиги, но уже без клубов Премьер-Лиги.

Напомним, в апреле 2021 представители "большой шестерки" Премьер-Лиги отказались от участия в Суперлиге спустя 48 часов после заявления о создании проекта.

Тебас уверен, что президент "Реала" Флорентино Перес не бросит эту затею, однако Суперлига уже не будет включать в себя все сильнейшие клубы Европы.

"Флорентино никогда не проигрывает — ему всегда удается получить свое в каком-нибудь виде. Суперлига — это концепция, которая была придумана много лет назад, и это больше идея Флорентино, нежели "Реала".

"Суперлига продолжает существовать. Они работают над измененным проектом, но без участия английских команд, противостоя УЕФА, ФИФА и Премьер-Лиге, это снова будет провал", — цитирует Тебаса Football Italia.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 24.03.2022 12:16 # true-manc
    шестерка шломо переса продолжает кукарекать, ору. похоронили давно суперлигу вместе со всеми суперослами, и этой сучке мадридской пора смириться с реальностью: суперлига на свалке истории, а суперлиговцы на страпоне пожизненно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: