"Ювентус" может вступить в борьбу за Салаха

Мохамед Салах "Ювентус" может вступить в борьбу за нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.

В данный момент у Салаха остается только один полный год по действующему контракту с "Ливерпулем", а переговоры о продлении сотрудничества находятся в тупике.

Ожидается, что мерсисайдский клуб попытается продать Мохамеда грядущим летом, если к тому времени египетский бомбардир так и не заключит новую сделку.

Накануне стало известно, что "Ювентус" не будет продлевать истекающий в конце сезона контракт Пауло Дибалы, и La Gazzetta dello Sport утверждает, что сэкономленные на аргентинском нападающем деньги клуб из Турина может направить на приобретение Салаха.

Помимо Салаха, в сфере интересов "Ювентуса" находятся Антонио Рюдигер с Жоржиньо из "Челси" и Поль Погба из "Манчестер Юнайтед".




Метки Ливерпуль, Салах, слухи, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 22.03.2022 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3873

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 23.03.2022 06:58 # alexomck
    здесь уже все выиграл, пора бабки рубить.

    (ответить)

  2. liverpool888 22.03.2022 23:44 # liverpool888
    Ювентус уже потерпел крах со стратегией подписания свободных агентов. Минувшим летом это же подтвердил ПСЖ.
    Эта глупая стратегия, которой насмотрелись в симуляторах ФИФА 10 -16, работает только на консолях, но никак не в реальной жизни.
    Что получил Ювентус? Разрушенный фонд заработных плат и проблемных игроков с большими и длительными контрактами, которым комфортно изредка играть и получать свои деньги. Также этих игроков не хочет брать ни один клуб из-за опять же заработной платы значительно выше рыночной.
    Если и брать игроков без обязательств перед клубами, то нужно смотреть на их необходимость команде, а не возможность пригласить игрока без выплаты трансферной стоимости. К тому же это далеко не бесплатно, учитывая увеличенные комиссионные агенту игрока и подписной бонус или повышенный оклад самому игроку.
    Сильно ли нужен Мо Ювентусу? Нет.
    Подходит ли он Ювентусу? Да.
    Заиграет ли он там? Скорее всего.
    Тоже самое можно сказать и возможном переходе Мо в Барселону.
    И главный вопрос - будут ли потенциальные для перехода клубы конкурентными в Лиге Чемпионов? Маловероятно.
    Будут ли претендовать эти клубы на победу в чемпионате и кубке страны? Возможно.
    Тогда вопрос - что движет Мо? Если только финансовая составляющая, то он может не задумываясь идти в любой из этих клубов. Если же спортивная составляющая, то варианта лучше Ливерпуля ему не найти. Клуб и игрок должны ударить посередине, это примерно 300 к в неделю. Для Ливерпуля это очень хорошее предложение.
    Сколько игроков стали успешными, когда выбивали и получали у своего клуба требуемые деньги? Или сколько игроков, которые ушли именно из-за большего оклада проявили себя со спортивной составляющей. Возможно, они стали счастливыми в финансовом плане, но не более. Как правило на памяти только антипримеры подоходных историй. В относительно недалёком прошлом Арсенала МЮ хватает таких случаев.
    Я бы здесь вспомнил стратегию великого сэра Алекса Фергюсона - игрок не важнее клуба, клуб всегда на первом месте. Уходили со скандалом Рой Кин, Бекхэм и Руд Ван Нистелрой, но клуб не прекращал быть успешным и достойно заменял ушедших лидеров.

    (ответить)

  3. bangladesh 22.03.2022 21:55 # bangladesh
    Неоднократно повторяюсь: клуб в ахуительном положении и идти на поводу у игроков не будет, если Мо что то не нравится, пожалуйста пусть уходит и получает своё в другом месте

    (ответить)

  4. soloviev 22.03.2022 21:28 # soloviev
    Ну если правда, то СериАл он знает, может на пару с Влаховичем шороху навести =)

    (ответить)

  5. skychnie-oboi 22.03.2022 20:58 # skychnie-oboi
    Нет сейчас клуба в Мире лучшего чем ЛФК.

    Ни по силе, ни по статусу.

    Куда рыпатся в Барсы и ПСж или мервые Реалы - так Коутиньо и Вейналдум - передают привет как сгнить на лавке.

    (ответить)

  6. r-n 22.03.2022 20:39 # r-n
    У него ещё год по контракту, а Юве падкий только на свободных агентов. К тому же, какой смысл менять Ливерпуль на Ювентус? Думаю, египтянин с агентом задумали такую стратегию чтобы развести руководство и выбить максимальный контракт, а так никуда не собираются.

    (ответить)

  7. chebrec 22.03.2022 20:28 # chebrec
    Уахахахахахахахахахахахахаха!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: