Фанаты "Ливерпуля" и "Сити" требуют перенести кубковый полуфинал с "Уэмбли"

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Фанаты "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" потребовали перенести матч их команд в полуфинале Кубка Англии с "Уэмбли".

16 или 17 апреля двум лучшим командам Премьер-Лиги этого сезона предстоит определить судьбу путевки в финал Кубка Англии.

Проблема в том, что в пасхальный уикенд ни из Ливерпуля, ни из Манчестера не будут ходить поезда до Лондона — на железнодорожной станции Юстон, главном хабе для северо-восточного направления, проводятся плановые ремонтные работы.

Речь идет именно о плановых работах — о том, что у иногородних болельщиков могут возникнуть проблемы с дорогой до "Уэмбли", FA была уведомлена еще полгода назад.

Как сообщает Daily Mail, теперь фанаты обеих команд требуют от Ассоциации принять меры и перенести матч в более подходящее место.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chees2104 22.03.2022 17:53 # chees2104
    Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».
    Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».
    Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».
    Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».
    Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».
    Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».
    Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».
    Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».
    Немецкий философ Фридрих Энгельс: «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов».
    Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - народ рабов духовных и физических. Убогие люди».

    (ответить)

  2. apl-nash 22.03.2022 16:02 # apl-nash
    Отто Фон Бисмарк об украинцах:

    «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
    Это отребье, взращённое поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готовы за власть и доходное место убить собственного отца и мать!
    Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
    Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
    Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

    Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность».

    (ответить)

  3. gameboy 22.03.2022 15:09 # gameboy
    Автобусы?

    (ответить)

  4. gerrard08 22.03.2022 14:06 # gerrard08
    Бензоколонка то чего ради своих полторашек впрягается?)

    (ответить)

  5. asnural 22.03.2022 13:44 # asnural
    Снять по 10 очков с обоих

    (ответить)

  6. bmw-e34 22.03.2022 12:26 # bmw-e34
    В Бирмингем можно. +- по середине

    (ответить)

  7. royal-sovereign 22.03.2022 12:18 # royal-sovereign
    Welcome to Mariupol.
    Там все безопасно, волноваться не надо.

    (ответить)

  8. faterlend 22.03.2022 12:03 # faterlend
    Можно в Киеве сыграть, как раз всех руснявых к тому времени должны уже по сжигать, как в Одессе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: