Кепа и Хендерсон среди голкиперов, которыми интересуется "Ньюкасл"

Кепа Аррисабалага "Ньюкасл" составил список игроков по укреплению вратарской позиции грядущим летом.

Нынешний первый номер "Ньюкасла" Марин Дубравка является одним из самых стабильных игроков команды Эдди Хау в этом сезоне, однако стремление клуба с "Сент-Джеймс Парк" выйти на новый уровень заставляет искать усиление и на позиции голкипера.

"Сороки" еще в январе пытались арендовать Дина Хендерсона из "Манчестер Юнайтед", однако сделка сорвалась из-за того, что Дубравка отказался переходить в противоположном направлении, становясь дублером Давида Де Хеа.

Daily Mail утверждает, что Хендерсон по-прежнему заинтересован в переходе в "Ньюкасл", однако постоянный трансфер Дина зависит от того, какую цену назначит "Юнайтед".

Помимо Хендерсона, в шорт-лист "сорок" также вошли Кепа Аррисабалага из "Челси", Бернд Лено из "Арсенала" и Сэм Джонстон из "Вест Бромвича". Из всех них только Джонстон является основным голкипером в своем клубе — правда, выступает в Чемпионшипе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatles-red 22.03.2022 11:05 # beatles-red
    Если интересуются Кепой, знач не смогли уговорить Кариуса

    (ответить)

  2. gary47 22.03.2022 10:37 # gary47
    Не сказал бы, что Хендерсон выглядит однозначно первым номером в сравнении с Дубровкой. Словак выглядит в этом сезоне очень хорошо. Лено - это вообще, большущий знак вопроса. Я бы с ним не стал связываться. Джонстон - просто несерьезно, точно не лучше Дубровки. Разве только Кепа... Но за дешево он вряд ли уйдет. Да и не факт, что захочет уйти на 2-3 года в бестрофейную зону.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: