Кулусевски намекнул, что останется в "Тоттенхэме"

Деян Кулусевски Вингер "Тоттенхэма" Деян Кулусевски намекнул на свою готовность остаться в лондонском клубе после истечения аренды.

Напомним, вторую половину этого сезона Кулусевски проводит у "шпор" на правах аренды из "Ювентуса". 21-летний швед великолепно освоился в команде Антонио Конте, забив два гола и отдав четыре результативные передачи в девяти матчах Премьер-Лиги, и это повышает шансы на постоянный трансфер по окончании кампании.

"Мне было сложно в "Ювентусе". Ты должен оставаться сильным, когда дела идут не так, как ты хочешь, вдобавок есть вещи, которые ты не можешь контролировать. Это очень расстраивает, когда ты любишь что-то и не можешь этого показать. Я знал, что мне нужна смена обстановки".

"Здесь мне особенно помогают главный тренер и его штаб. Они прощают ошибки и позволяют играть без давления. Когда у тебя порядок в мыслях, обычно ты играешь в хороший футбол".

"Что касается моей лучшей позиции, то сказать сложно, потому что футбол развивается, а я тот парень, который не может стоять на месте и хочет врываться в свободные зоны. Главный тренер мне очень помог, и прямо сейчас я нашел свое место. Мне нравится, где я играю, и в каждом матче у меня есть шансы забить", — сообщил Кулусевски The Guardian.




Метки Кулусевски, Тоттенхэм, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2022 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3162

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 21.03.2022 17:30 # ataman
    А что там по условиям выкупа то?
    Самого главного нет в статье.

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 21.03.2022 14:32 # edgarkuznetsov
    Топчик растёт,ещё бы скорость развить стартовую

    (ответить)

  3. eakz 21.03.2022 14:24 # eakz
    Ты должен оставаться сильным, когда дела идут не так, как ты хочешь, вдобавок есть вещи, которые ты не можешь контролировать. Это очень расстраивает, когда ты любишь что-то и не можешь этого показать.

    блё, ну за хуеву тучу времени существования сайта можно уже было выучить английский язык и переводить без гугл переводчика

    (ответить)

  4. ray-black 21.03.2022 14:03 # ray-black
    Однозначно удачное приобретение. Встроился в команду отлично. Кстати Бентанкур тоже хорош. Давно не было такого удачного зимнего трансферного окна.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: