Джеррард: "Сака не может жаловаться насчет этого"

Букайо Сака Наставник "Астон Виллы" Стивен Джеррард ответил на претензии вингера "Арсенала" Букайо Сака по повожу грубой игры его команды.

Забив единственный в субботнем матче на "Вилла Парк" гол, Сака обратился к рефери и попросил жестче наказывать игроков, которые идут на умышленную грубость.

Глядя на эту ситуацию с позиции ветерана английского футбола, Джеррард чувствует, что Сака заблуждается. Стивен уверен, что со временем к Букайо придет понимание.

"Слушайте, это часть игры. Когда я проверял последний раз, футбол не перестал быть контактным видом спорта. Здесь разрешены отборы, физические контакты, проявление агрессии".

"Он (Сака) хороший игрок, выдающийся талант. Я люблю его. Но он не может жаловаться насчет этого. Таков футбол".

"Я сижу здесь сейчас с шурупами в области свои бедер. Я перенес около 16 операций. В данный момент мне даже тяжело заниматься в тренажерном зале. Такой ценой зарабатывают на жизнь в английском футболе. Он научится и научится быстро", — цитирует Джеррарда Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalbigfan 21.03.2022 10:49 # arsenalbigfan
    ну прав херард, хули. малому надо физику подтянуть, хавать поплотнее)

    (ответить)

  2. mixmaster 21.03.2022 10:48 # mixmaster
    Сака говорил о том, когда реально целятся в ногу, а не в мяч

    (ответить)

  3. liverpool888 21.03.2022 10:24 # liverpool888
    Из всех таких грубостей я запомнил два эпизода - когда игроки Атлетико всячески задирали Мане и когда Хамза Чоудури свинским образом влетел в убегающего 1 на 1 с вратарём Салаха. Ах да, ну и тот матч против в Эвертона с травмами ВВД и Тиаго.
    Может быть, кто-то из фанатов Ливерпуля вспомнит что-то похожее в отношении наших игроков?
    Ну а с нашей стороны я помню подкат ВВД в отношении Мертенса, была игра в мяч, но он чуть не оторвал ему ногу, такое тоже не приветствую.

    (ответить)

  4. liverpool888 21.03.2022 10:20 # liverpool888
    Я скажу то, что для тебя не новость. АПЛ не такая уж солнечная и приветливая. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, она опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как АПЛ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …
    Олды поймут

    (ответить)

  5. sausage 21.03.2022 09:46 # sausage
    Джеррард - красавец.

    (ответить)

  6. ivan-tns 21.03.2022 09:22 # ivan-tns
    Только уважение олдскульщику Стиви точка Джи!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: