Клопп: "В кубковых матчах решает не мастерство, а желание"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил своих игроков, которые оказались готовы дать бой "Ноттингем Форест" в Кубке Англии.

Накануне "Ливерпуль" отпраздновал победу 0:1 на "Сити Граунд" благодаря позднему голу Диогу Жоты и вышел в полуфинал Кубка Англии.

Этот выезд получился очень тяжелым для "красных", однако Клопп рад, что его команда не испугалась борьбы и не уступила сопернику в желании.

"За исключением нескольких моментов игра была ровно такой, как я и ожидал. Мы видели их матчи против "Арсенала" и "Лестера", и если бы сенсация случилась и здесь, это не было бы совпадением. Стив Купер блестяще делает свою работу — они не выпадали из игры и по-настоящему сражались".

"Они был опасны, поэтому нам требовалось быть осторожными, быть на чеку. Мы лишь могли дать им настоящий бой. Сегодня вечером был не тот матч, когда ты можешь просто переиграть их".

"В кубковых матчах решает не мастерство, а желание. Мы хотели победить так же сильно, как и они, и это сделало разницу".

"Все хорошо — в кубковых матчах имеет значение только результат. Если бы мы провели свой лучший матч сезона сегодня вечером, это не помогло бы нам в матче против "Сити", такая же игра нам не навредит", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chamakhmybitchup 21.03.2022 11:21 # chamakhmybitchup
    > решает желание, а не мастерство
    > мы хотели победить так же сильно, как они
    > это сделало разницу
    поехавший, что ты несёшь блять

    (ответить)

  2. sayanara 21.03.2022 09:40 # sayanara
    Мерзкий уебан

    (ответить)

  3. vals1702 21.03.2022 08:42 # vals1702
    победа на классе

    (ответить)

  4. true-manc 21.03.2022 08:13 # true-manc
    не только в кубковых, но и в прочих матчах ливерпука все решает желание клопа отсосать судье

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: