"Сити" разгромил "Саутгемптон" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Фил Фоден "Манчестер Сити" достиг полуфинальной стадии Кубка Англии, разгромив на выезде "Саутгемптон" со счетом 1:4.

Матч на "Сент-Мэри" начался с попадания Адама Армстронга в штангу, на что спустя минуту "горожане" ответили голом. Джек Стивенс неудачно прервал прострел в своей штрафной, и Габриэль Жезус тут же вывел Рахима Стерлинга на удар по центру площадки — 0:1.

Быстро открыв счет, гости попытались наладить контроль над мячом, однако мяч и не требовался хозяевам, чтобы проводить быстрые атаки.

С течением времени "святые" становились все смелее и перед самым перерывом сравняли счет. Стюарт Армстронг отличным пасом нашел на левом краю штрафной Мохамеда Эльюнусси, который выманил на себя голкипера, а затем прострелил к воротам, где Эмерик Лапорт совершил автогол — 1:1.

Переломный момент матча случился на 61-й минуте, когда Мохамед Салису завалил на краю штрафной Жезуса, и Кевин Де Брюйне реализовал назначенный пенальти — 1:2.

У "Саутгемптона" мало что получалось — лишь на 73-й минуте вышедший на замену Армандо Бройя имел реальный шанс, но не смог пробить голкипера из убойного положения.

Расплата за промах Бройи наступила немедленно. Это Фил Фоден неотразимо пробил с подступов к штрафной — 1:3.

Хозяева совсем бросили играть и на 78-й минуте пропустили еще раз. Рияд Махрез открылся на правом краю штрафной, получил мяч и пробил в ближний угол ворот — 1:4.

В другом матче дня "Кристал Пэлас" сокрушил дома "Эвертон" со счетом 4:0 и теперь тоже находится в предвкушении жеребьевки.

"Саутгемптон" — "Манчестер Сити" — 1:4 (1:1)

Голы: Лапорт 45 (авт) — Стерлинг 12, Де Брюйне 62 (пен), Фоден 75, Махрез 78.

"Саутгемптон": Форстер, Ливраменто, Стивенс, Салису, Уолкер-Питерс, Ромеу (Смоллбоун 88), Уорд-Проуз, Стюарт Армстронг (Дженепо 83), Эльюнусси (Диалло 88), Лонг (Бройя 63), Адам Армстронг (Адамс 63).

"Манчестер Сити": Стеффен, Уолкер, Стоунс, Лапорт (Аке 83), Канселу (Зинченко 82), Родри (Фернандиньо 83), Де Брюйне, Гюндоган, Жезус (Махрез 63), Стерлинг, Грилиш (Фоден 64).

Предупреждение: Стеффен.

"Кристал Пэлас" — "Эвертон" — 4:0 (2:0)

Голы: Гехи 25, Матета 41, Заха 79, Хьюз 87.

"Кристал Пэлас": Батленд, Клайн, Андерсен, Гехи, Митчелл, Куяте (Хьюз 83), Галлахер, Эзе (Миливоевич 71), Олисе (Бентеке 83), Матета (Эдуар 71), Заха.

"Эвертон": Пикфорд, Коулмен (Ивоби 73), Холгейт, Годфри, Кин, Кенни (Калверт-Левин 45), Таунсенд (Грей 17), Дукуре, Гомеш, Гордон, Ришарлисон.

4. hunter022 20.03.2022 21:00 # hunter022
    Вооружённые силы России в рамках спецоперации на Украине завершают разгром националистического батальона «Донбасс» и за сутки продвинулись на 12 км.
    Зима для свинонации скоро наступит.

5. thegodfather 20.03.2022 20:58 # thegodfather
    Испанский актер Хавьер Бардем, обладатель премии "Оскар" и десятков других наград, пришел к посольству России в Мадриде, чтобы выразить протест против военных действий РФ в Украине.

Уамон красиво хавьер!!!

6. thegodfather 20.03.2022 20:57 # thegodfather

Немцы камон красиво!!!!

7. progressive 20.03.2022 20:49 # progressive
    Хохлофашня превращает Фаплю, в тикток-помойку и ресурс никому ненужной УКРОхуеты.

Европу уже заепали своими флагами, а самое отборное быдло с лозунгом своим, норм так по шапке получает и убегает.

8. hunter022 20.03.2022 20:49 # hunter022
    Есть ощущение что парад в Киеве ВС РФ тоже устроят.

9. thegodfather 20.03.2022 20:47 # thegodfather
    Папа Римский Франциск на площади Святого Петра снова помолился за мир в Украине и подчеркнул, что нападение России на Украину – это святотатство, не имеющее оправдания

"Все это – бесчеловечное, более того, это святотатство, ибо выступает против сакральности человеческой жизни, прежде всего, против беззащитной человеческой жизни, которую следует уважать и защищать, а не истреблять. Не забывайте: это бесчеловечная и святотатская жестокость", — сказал Франциск

Папа Римский призвал мировое сообщество не привыкать к войне и продолжать помогать украинцам, также как сейчас

Ссать ссать ссать на пидорах!!!!

10. thegodfather 20.03.2022 20:43 # thegodfather
    Похищенный оккупантами в Каховке журналист Олег Батурин на свободе 🙏

"12 марта в 17:00 на каховской автостанции меня схватили. Били. Унижали. Угрожали. Сказали, что убьют. Почти восемь дней. 187 часов плена. Практически без еды. Несколько дней почти без воды. Без мыла, без сменной одежды. Не понимая, где я. Но они четко знали, за что. Они хотели сломать, растоптать. Показать, что будет с каждым журналистом: тебя раздавят. Тебя убьют", – рассказал сам Батурин

Рашистские мрази!!!!

11. redman31 20.03.2022 20:43 # redman31
    🔹Зеленский: я готов к переговорам с Путиным, но если они закончатся неудачей, война между Россией и Украиной приведет к третьей мировой.

Участники третьей мировой.
    С одной стороны: Украина, конница из 500 казахов, 1 цыганенок, 1 эстонец, 1 недотурчонок.
    С другой стороны: Российская Федерация

12. hunter022 20.03.2022 20:41 # hunter022
    Кадыров хочет въехать в Киев на трофейном генеральском автомобиле всу.
    Может начинать приготовление очень скоро желание сбудется.

13. thegodfather 20.03.2022 20:34 # thegodfather

Топовый видосик. Пидорашкам не смотреть, от зависти попухнете, если конечно язык своих врагов европейских поймете))) "

14. jirrort 20.03.2022 20:34 # jirrort
    ЧЕЛСИ - пэлас пхехехехехе

15. thegodfather 20.03.2022 20:31 # thegodfather
    “РФ все еще не понимает причин, по которым они точно проигрывают войну. Обязательно объясним. На всех фронтах – военном, дипломатическом, санкционном и переговорном. К нашим топам просьба. Меньше публичных слов о закупке оружия и еще меньше слов о подготовке наших контрнаступлений" - Михаил Подоляк

16. thegodfather 20.03.2022 20:31 # thegodfather
    ⚡️ Заммэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что кадыровцев, которых убьют в регионе, похоронят в свиных шкурах!

Азахахахха, хрюкни ИАНКА)))

17. thegodfather 20.03.2022 20:29 # thegodfather
    разница, чувствуйте уровень жизни
    военный в украине зп - больше 100к грн = 3-4 к баксов
    пидорашка - 100к рублей = меньше 1к баксов.

все что нужно знать

18. jirrort 20.03.2022 20:28 # jirrort
    Я тебе кохаю Челсі !!!

19. sausage 20.03.2022 20:21 # sausage
    Радует, что Эллиот в строю. Сомневаюсь, что он будет в первом же матче рвать, но уже хорошо.

20. sausage 20.03.2022 20:19 # sausage
    Салаха и Мане даже в запасе нет. Клопп решил забить на КА? Типа один внутренний кубок в этом сезоне есть и норм.