Каррагер объяснил, почему "Арсенал" будет в топ-4

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер объяснил, почему "Арсенал" опередит "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" в борьбе за четвертое место в Премьер-Лиге.

Несмотря на поражение 0:2 от "Ливерпуля" в среду вечером, "Арсенал" продолжает удерживать четвертую позицию в таблице, вдобавок сыграл меньше матчей, чем конкуренты.

Каррагер считает, что "Арсенал" не обладает такими индивидуально сильными игроками, как "Тоттенхэм" и "Юнайтед", однако сила "канониров" в командной игре.

"Арсеналу" предстоит битва за попадание в топ-4. Забудьте о том, что они плохо сыграли против "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Сити". Важно не то, как ты сыграл против определенных команд, а то, сколько очков ты набрал".

"Они сражаются с "Тоттенхэмом", "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". Думаю, "Арсенал" лучше как команда, но "Юнайтед" и "Тоттенхэм" обладают особенными игроками вроде Харри Кейна, Сона или Роналду".

"Наверное, именно этого им и не хватило против "Ливерпуля". Харри Кейн или Роналду использовали бы момент, который Эдегор использовать не смог".

"Однако "Арсенал" является настоящей командой в плане сплоченности и того, как устроена их игра. Налицо тренерская работа, и я думаю, они будут в топ-4", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Арсенал, Каррагер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 18.03.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 6894

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dautov 18.03.2022 16:25 # dautov
    Просто остались игры в АПЛ а вдругих соревнования х не играют, поэтому и будут в топ 4,

    (ответить)

  2. eakz 18.03.2022 14:32 # eakz
    канониры, не будем хвастливыми)
    сейчас многим фанатам премьер лиги импонирует игра Арсенала, и это приятно. Но, конкуренция тут бешеная, поэтому далеко заходить чревата

    (ответить)

  3. mixmaster 18.03.2022 13:40 # mixmaster
    королевский Арсенал еще и убогий нищеклуб чорле с 3го может подвинуть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: