Невилл советует МЮ "брутального" Симеоне

Диего Симеоне Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал "красных дьяволов" рассмотреть кандидатуру главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне.

Ранее на текущей неделе "матрасники" Симеоне отпраздновали победу 0:1 на "Олд Траффорд", выбив "Юнайтед" из Лиги Чемпионов.

Этот результат не удивил Невилла, который и сам успел проиграть Симеоне за свою короткую тренерскую карьеру. По мнению Гари, именно такой брутальный специалист и нужен "дьяволам".

"Диего Симеоне должен быть кандидатом, но ранее переманить его из "Атлетико" никогда не представлялось возможным".

"Он женат на этом клубе, он привязан к нему. Но было бы великолепно посмотреть на него в Премьер-Лиге. Во вторник вечером мы увидели то, что я видел много раз — его блестящий "Атлетико", еще когда там выступал Гризманн до своего ухода в "Барселону", обыгрывал и мою "Валенсию" 2:0".

"Великолепный тренер с брутальным отношением к игре и всему остальному. Он жесткий тренер, но именно такой тренер и нужен "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" нужен тренер, который сможет соперничать с Юргеном Клоппом и Пепом Гвардиолой, потому что эти двое — лучшие. Им нужен тот, кто сможет стоять у бровки и чувствовать себя равным с ними. Думаю, Симеоне смог бы".

"Я бы не стал полностью исключать Симеоне, но и Тен Хаг или Почеттино стали бы шагом вперед, потому что они хотят прогрессивного тренера, который хочет играть определенным образом. И эти двое обошлись бы дешевле".

"Я не знаю, сколько точно стоило бы "Манчестер Юнайтед" приглашение Симеоне из "Атлетико", но это было бы дорого", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 18.03.2022 19:41 # gunnerlove
    Конте лучше Симеоне

    (ответить)

  2. eakz 18.03.2022 15:01 # eakz
    те, кто пишут что зашквар -
    видать для них идеальный вариант это продление Рагкника

    Ну как можно назвать зашкварным тренера, который из среднего клуба Испании превратил в топ-клуб, который держится в рейтинге уефа топ-15 уже на протяжении 10 лет, я вахой

    (ответить)

  3. jirrort 18.03.2022 13:36 # jirrort
    Руки прочь от топарика.Он ЧЕЛСИ возглавит,когда Тухелян уйдет.

    (ответить)

  4. uyga 18.03.2022 12:17 # uyga
    Да не, это ж зашквар похлеще Ван Галя

    (ответить)

  5. vals1702 18.03.2022 12:14 # vals1702
    этому бабуину дорога только в Интер

    (ответить)

  6. meshuggah 18.03.2022 12:02 # meshuggah
    ахахах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: