Мерсон по-прежему ожидает, что чемпионом станет "Сити"

Пол Мерсон Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что шансы "Манчестер Сити" выиграть Премьер-Лигу по-прежнему выше, чем у "Ливерпуля".

Благодаря победе 0:2 над "Арсеналом" в среду вечером "Ливерпуль" сократил свое отставание от "Сити" до одного очка.

"Ливерпуль" набрал устрашающую форму, одержав девять побед подряд в Премьер-Лиге, и многие теперь называют "красных" фаворитом в борьбе за титул, однако Мерсон по-прежнему ставит на "горожан".

"Вы должны помнить, что они ("Ливерпуль") преследуют одну из лучших команд в мире, которая все еще в одном очке впереди".

"Списываете "Сити" со счетов? Делайте это на свой страх и риск".

"По сути ничего не изменилось. "Ливерпуль" по-прежнему должен выиграть каждый свой матч в остатке сезона. "Сити" все еще в одном очке впереди и играет против "Ливерпуля" дома. Если "Сити" выиграет каждый матч, а с "Ливерпулем" сыграет вничью, то станет чемпионом".

"Мы говорим о "Сити" — команде, которая так много раз выигрывала 14 матчей подряд или около того в последние три-четыре года. Каждый сейчас радуется так, словно "Ливерпуль" выиграл лигу".

"Вы должны помнить, что "Сити", хоть и сыграл вничью 0:0 на "Селхерст Парк", но имел моментов, которых хватило бы на пару матчей".

"Совсем не кажется, что они не забьют гол. Ты смотришь на их игру и не чувствуешь, что они не забьют целую вечность".

"Эта команда способна выдавать победные серии — и легко. Я бы предпочел быть на месте "Сити". "Ливерпулю" все еще предстоит отправиться на "Этихад", а я знаю, на что способен "Сити". У них грозная команда".

"Если "Ливерпуль" приедет на "Этихад" и сыграет, как в первом тайме с "Арсеналом" то это будет конец для них", — сообщил Мерсон в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 18.03.2022 11:41 # vals1702
    Эксперт Sky Sports Пол Мерсон рассказал о глубине своих проблем с алкоголем и азартными играми.

    В свое время Мерсон был отличным футболистом и до сих пор обожаем фанатами "Арсенала", за который он забил 78 голов в 327 матчах.

    А вот в жизни за пределами поля Мерсон не слишком преуспел. Пол начал выпивать, употреблять наркотики и развлекать себя ставками, еще будучи игроком, потратив на эти цели 7 миллионов фунтов.

    После завершения игровой карьеры проблемы Мерсона только усугубились — в феврале 2012 Пол даже устроил аварию в состоянии алкогольного опьянения.

    (ответить)

  2. apl-nash 18.03.2022 10:40 # apl-nash
    ошибочка: не Этихад, а Эмптихад

    (ответить)

  3. exdd 18.03.2022 10:14 # exdd
    Капитан очевидность!

    (ответить)

  4. true-manc 18.03.2022 10:13 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: