ПСЖ проявляет интерес к Майклу Эдвардсу

Майкл Эдвардс ПСЖ проявляет интерес к спортивному директору "Ливерпуля" Майклу Эдвардсу.

Еще в ноябре Эдвардс объявил, что по окончании этого сезона покинет "Ливерпуль", куда он пришел в 2011 году, а в 2016 году занял свою нынешнюю должность.

Эдвардс сыграл ключевую роль в формировании состава команды Юргена Клоппа, провернув ряд блестящих трансферов. Мохамед Салах, Виргил Ван Дейк, Садио Мане и Энди Робертсон — к приглашению этих и других игроков Майкл имеет непосредственное отношение.

Ранее Эдвардса связывали с переходом в "Реал" и "РБ Лейпциг", однако The Telegraph утверждает, что внимание на Майкла обратил ПСЖ, который, как ожидается, сделает своего нынешнего спортивного директора Леонардо одним из козлов отпущения за ранний вылет из Лиги Чемпионов.

Леонардо имеет прочную связь с ПСЖ, за который он даже выступал в качестве игрока, однако селекционная работа бразильского директора зачастую выглядит противоречиво.

По информации издания, Эдвардс — лишь одно из имен в шорт-листе ПСЖ на замену Леонардо. Также французскому гранду интересны Андреа Берта из "Атлетико", Джованни Росси из "Сассуоло" и Угу Виана из "Спортинга".




Метки Ливерпуль, ПСЖ, Эдвардс

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2385

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 18.03.2022 06:24 # liverpool888
    Эдвардсу огромный респект за проделанную работу.
    Скорее всего его пригласит к себе Ньюкасл. В связи с последними событиями Ньюкасл перестал быть самой ненавидимой командой АПЛ, поэтому работать там не так уж зашкварно.
    В Ливерпуле есть приемник, за это мы спокойны. Ну и это работа целой команды с налаженными и поставленными процессами, которые Эдвардс не заберёт с собой. Надеюсь и хочу верить, что он совместно с Клоппом и руководством подготовили план на летнее ТО - 2 игроков, которые точечнл усилят Ливерпуль, нам большего не надо. Но если Диас был прощальным подарком, то уже огромное спасибо!

    (ответить)

  2. liverpool888 18.03.2022 06:18 # liverpool888
    Леонардо собрал команду звёзд.
    Но не сказать, что он глупый человек. Скорее всего перед ним стояла задача в приглашении игроков с большой медийностью. Всё таки ЧМ в Катаре уже рядом, надо было поддержать проект.
    Эдвардс точно не тот формат. Тут нужен спорт дир, который умеет тратить огромные суммы на больших игроков и умеет держать под контролем капризных звёзд и их алчных агентов. Самый крутой такой вариант работает в Сити, но его никто никуда не отпустит. Возможно, им стоит рассмотреть Венгера или Маротту из Интера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: