Невилл: "Теперь "Ливерпуль" стал фаворитом"

Юрген Клопп Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что теперь "Ливерпуль" является фаворитом чемпионской гонки Премьер-Лиги.

Благодаря победе 0:2 над "Арсеналом" накануне "Ливерпуль" оказался всего в одном очке позади лидирующего "Манчестер Сити", к которому отправится в гости в апреле.

По мнению Невилла, набранная форма и более грозное нападение являются козырями "красных" на концовку сезона.

"Возможно, они и не завоюют титул, потому что их конкурентом является "Манчестер Сити", который невероятно хорош, однако все признаки говорят именно об этом. Будучи "Ливерпулем", вы должны испытывать большую уверенность в преддверии этих девяти матчей. Я не говорю, что у "Сити" нет уверенности, но у "Ливерпуля" она точно есть".

"Вы участвуете в каждом соревновании, вы выиграли Кубок Лиги, у вас есть пятеро нападающих, которые могут принести победу в любом матче, у вас отличая четверка защитников, у вас отличный голкипер, у вас крайне опытная полузащита в лице Тиаго, Фабиньо и Хендерсона, а также есть Милнер и другие. Думаю, "Ливерпуль" впервые является фаворитом".

"И это громкое заявление с моей стороны, потому что весь сезон я предсказывал чемпионство "Манчестер Сити", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Ливерпуль, Невилл, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4306

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 17.03.2022 19:46 # liverpool888
    из последних результатов Сити повезло сохранить по 3 очка в матчах с Эвертоном и Арсеналом, где спорные судейские решения повлияли на исходы матчей. за неназначеный пенальти в ворота Сити Лэмпарду официально принесли извинения. ну и против Арсенала многие объективно признают, что Сити на 3 очка не наиграл.
    а потом избранные хейтеры Ливерпуля кричат, что наш клуб тащат.
    это все доводы, безусловно. очная встреча и результаты сезона расставят всё и всех по местам.

    (ответить)

  2. superperez101 17.03.2022 19:40 # superperez101
    вот же у того поколения припекает от той разницы что сейчас мы все наблюдаем в игре ливерпуля и юнайтед

    (ответить)

  3. scauzer11 17.03.2022 19:03 # scauzer11
    невилл настрапонил сосити))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: