Рэшфорд отрицает, что показал средний палец фанатам МЮ

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд отрицает, что показал средний палец фанатам своего клуба после домашнего поражения 0:1 от "Атлетико".

В минувший вторник "Юнайтед" завершил свое выступление в Лиге Чемпионов, а одновременно продлил свою бестрофейную серию на пятый подряд сезон.

После финального свистка, уже на парковке стадиона, Рэшфорд, вышедший на замену на 67-й минуте и никак себя не проявивший, вступил в конфронтацию с фанатами своего клуба.

На видеозаписи, которая распространилась в социальных сетях, Маркус совершает жест правой рукой в сторону толпы, и некоторым болельщикам показалось, что 24-летний англичанин продемонстрировал им средний палец.

Спустя сутки после матча Рэшфорд выпустил официальное заявление. Маркус признает, что дал волю эмоциям, принявшись спорить с оскорблявшими его фанатами, но некультурного жеста не делал.

Тем временем, как передает The Telegraph, Рэшфорд на несколько дней покинул Великобританию. Свой следующий матч "красные дьяволы" проводят только 2 апреля, поэтому Маркус, у которого в последнее время игра совсем не ладится. улетел на курорт "прочистить голову" и "перезарядить батареи".

Маркус Рэшфорд




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selta 17.03.2022 09:26 # selta
    болельщикам показалось

    Источник: http://fapl.ru/posts/92009/?c=1
    Рафик ни в чем не виноват

    (ответить)

  2. recyjoed 17.03.2022 09:24 # recyjoed
    Хороший игрок! 10-ку положит!

    (ответить)

  3. van-der-slav 17.03.2022 09:03 # van-der-slav
    Тут уже реально поможет только что то кардинальное. Как у Сити. Понабрать кучу новых игроков и чтоб они и играли. Пофиг, хорошие игроки или не очень. Они не будут впитывать эту атмосферу дегроидов которая сейчас царит в клубе. Любой кто приходит в клуб постепенно вливается в эту футбольную биомассу. Нужно удалить биомассу и начать с чистого листа. Все эти роналды, погбы, рэшфорды и прочие. В клубе зарплатная инфляция - каждый игрок набивает себе зарплату выше чем их партнеров а труда при этом только меньше. И все это снежным комом. Сколько в команде чемпионов апл? Все чемпионы уже давно свалили на заслуженный отдых пока эти играют и получают зарплаты выше своих легендарных предшественников и пинают хуи на их заслугах. Прошлые игроки мю получали такие зарплаты потому что выигрывали титулы и сражались за команду. Эти «игроки» получают такие зарплаты потому что их предшественники по сути создали этот богатый клуб и потому что раз они в мю то и зп им дайте соответствующую. Чуваки попутали причину и следствие. Руководство тоже «молодцы». Когда то сити ругали за то что скупают все дорогое и типа должно помочь. Не помогло же. Пришлось годы тратить на то чтобы найти правильных игроков, тренера. Всякие вудворды все так же бьются об стену пытаясь купить дорогого говна типа поможет. Пример того как делать надо и как делать не надо находится в их же городе. Клуб сейчас популярен и не сгинул просто потому что он как жириновский. Бестолковый но смешной, пусть живет. И все на этом наживаются. Из театра мечты превратили олд траффорд в цирк мечты. Ходят чтобы посмотреть что будет сегодня. Тупой отскок или тупой слив. Очередное интервью про днк или традиции клуба никто давно всерьез не воспринимает. Лишь кукарекать умеют. Уже в открытую освистывают игроков, в шею гонят магуайров всяких. Так нет, в основе выпустят, поддержат и контракт на 20 лет подпишут с рекордной зп. Не знаю что тут нужно делать. Висеть на соплях в топ 6 делая вид что шансы есть это бред. Бред который почему то поощряется руководством. Тут нужна не чистка а перезагрузка. Весь состав нахуй - новый на замену. Всех гнать - даже достойных игроков. Тож самое в тренерским составом, с руководством. Еще бы и с владельцами. Но нет. Подождём конца сезона, наймем стива брюса, вернем санчеса, ди марию, купим месси побегать по травке чтоб футболок продать, в ле покатаем мяч, сольемся, скажем что уровень мю - это 1 место и лига чемпионов и продолжим бороться за 6 место с условным вест хэмом а там может у какого нибудь топа будет спад и они сами пустят нас на 4-5 место. В пизду все это. Я бы лучше смотрел на мю который старается и благодаря реальным стараниям сидит на 5 месте. А тут «топы» которые шары гоняют по полю вместо мяча и делают вид что им типа грустно быть на «незаслуженном» месте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: