Скоулз хочет, чтобы "Юнайтед" назначил Конте или Тухеля

Антонио Конте и Томас Тухель Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз рассказал, кого он хочет видеть следующим главным тренером "красных дьяволов".

По окончании сезона Ральф Рангник освободит тренерский мостик "Юнайтед", однако "дьяволы", если верить слухам, могут определиться с новым рулевым уже в следующем месяце.

Фаворитами на эту роль считаются Маурисио Почеттино из ПСЖ и Эрик Тен Хаг из "Аякса", однако Скоулз предпочел бы увидеть во главе своего родного клуба Антонио Конте или Томаса Тухеля, которые сейчас трудятся в "Челси" и "Тоттенхэме", соответственно.

"Я бы предпочел Конте или Тухеля. Похоже на то, что один из них может быть доступен в конце сезона. Это два тренера топ-уровня, которые внушают страх игрокам и побеждают, а это самое важное. "Юнайтед" был бы гораздо лучше при одном из этих двух тренеров".

"Думаю, "Юнайтед" не хватает элитного тренера, чтобы снова претендовать на трофеи. У них хороший состав и игроки топ-уровня, но в последние три-четыре года у них не было элитного тренера".

"Тебе нужен тренер, который внушает страх игрокам, как это делал сэр Алекс Фергюсон. Кто-нибудь после него это делал? Не думаю. Это особенный талант для тренера", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 16.03.2022 14:01 # superperez101
    пусть сразу берут несколько
    и конте и поча и тухеля с тенхагом
    организоывают штаб

    (ответить)

  2. whitecolor 16.03.2022 13:00 # whitecolor
    Конте не надо. Тухель или Почетино

    (ответить)

  3. frisby 16.03.2022 12:18 # frisby
    ахахаха)) что за бред несёт рыжий скунс? ЭЛИТНЫЙ? в чём выражается элитность парика или петухеля?
    Памойка из мочестера это не команда - это сборище единалов пришедших на ахуенную личку и им глубоко насрать на этот клуб и болельщиков..они просто отбывают номер..косят бабло. И никакой ылитный или не ылитный тренер тут не заставит их выкладываться на 100% . Разве Ван Гал или Моуриньо были недостаточно ылитными? итог - 1 трофей

    (ответить)

  4. che-ger 16.03.2022 11:49 # che-ger
    Руки прочь от Тухеля .

    (ответить)

  5. largo-winch 16.03.2022 08:38 # largo-winch
    Как будто они что-то толковое могут предложить в долгосрочном плане.
    Оба тренера переругаются с руководством и оставят после себя руины.
    лучше Тен Хаага или Почеттино, пока их не увели

    (ответить)

  6. quavo 16.03.2022 08:34 # quavo
    Контекса надо забирать из вонючего курятника

    (ответить)

  7. winnerd 16.03.2022 07:39 # winnerd
    Юнайтед давно превратился в кучу дерьма, никакой тренер их не вытащит уже , теперь судьба из глотать, глотать, глотать, и поссвте уже кто-нибудь этому рыжему недоэксперду на бестолковку золотым дождем, Конте с Тухелем так и сделают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: