МЮ проиграл "Атлетико" и вылетел из Лиги Чемпионов

Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" не смог пробиться в 1/4 финала Лиги Чемпионов, проиграв дома "Атлетико" со счетом 0:1.

По сравнению с победой 3:2 над "Тоттенхэмом" в стартовый состав "красных дьяволов" вернулись Скотт Мактомией, Бруну Фернандеш и Энтони Эланга, заменив Неманью Матича, Поля Погба и Маркуса Рэшфорда.

Самой заметной фигурой в начале матча был Эланга, который пошел на жесткий стык с голкипером гостей Яном Облаком, а затем отметился попаданием в штангу.

На 16-й минуте "Атлетико" ответил дальним выстрелом Родриго Де Пауля, однако Давид Де Хеа в кошачьем прыжке отвел угрозу от своих ворот.

В целом хозяева выглядели очень достойно и больше владели мячом, однако затаившийся соперник по-прежнему был опасен. На 34-й минуте гости разразились контратакой, и Жоау Фелиш с линии вратарской замкнул прострел партнера, однако гол не был засчитан из-за офсайда.

На 41-й минуте "Атлетико" удался еще один острый выпад. Фелиш сделал пас пяткой на Антуана Гризманна, а тот с правого края штрафной навесил к дальней штанге, где Ренан Лоди пробил головой с отскоком от газона — 0:1.

До перерыва "Юнайтед" успел лишь огрызнуться дальним ударом Фернандеша, однако Облак свою команду выручил.

Во втором тайме "Атлетико" окопался на своей половине поля, но соперника близко к воротам Облака не подпускал. Создание моментов давалось "дьяволам" с большим трудом.

Из моментов хозяев после перерыва можно отметить неточный удар Джейдона Санчо по летящему мячу, а также удар головой Рафаэля Варана, когда гостей выручил Облак.

Финальным штурм "Юнайтед" оказался неполноценным — без опасных моментов.

"Атлетико" в очередной раз продемонстрировал свое умение играть на удержание. "Юнайтед" сыграл не так уж плохо, но с созданием угроз воротам Облака во втором тайме было грустно.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Атлетико" (Испания) — 0:1 (0:1) по сумме двух матчей — 1:2

Гол: Лоди 41.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот, Варан, Магуайр (Мата 84), Теллес, Мактоминей (Матич 67), Фред (Кавани 75), Фернандеш (Погба 67), Эланга (Рэшфорд 67), Санчо, Роналду.

"Атлетико": Облак, Савич, Хименес, Рейнилду, Эррера, Льоренте, Коке (Кондогбиа 80), Де Пауль, Лоди, Гризманн (Корреа 90), Фелиш (Фелипе 90).

Предупреждения: Далот, Матич — Эррера, Де Пауль.

1. whitecolor 16.03.2022 13:02 # whitecolor
    Дэн, бля, ты разливайку свою продал?

2. gerrard08 16.03.2022 09:43 # gerrard08
    Самое орное что скам тратит на ровне/чуть больше бензоколонки)
    Ну лан слили лч, чтоб сконцентрируется на попадание в ле.

3. vals1702 16.03.2022 09:08 # vals1702
    жаль. матрасне не место в ЛЧ

4. nemovista 16.03.2022 09:06 # nemovista
    Сдулись после финала ЛЕ, причем всё, морально убитые, ментально слабые игроки.

5. sausage 16.03.2022 08:43 # sausage
    Манки, а что вы ноете? Понятно, что обидно, но в целом МЮ смотрелся неплохо, в первом тайме так вообще норм. Все эти темы про то, что МС или Ливерпуль нашли бы подходы, вилами на воде писаны. Когда за линией мяча находятся 11 игроков команда, которая 10 лет отрабатывала защиту, ну хз, тут особо не покомбинируешь. Тут либо кроссами в штрафную кормить весь матч, либо на индивидуалке. Уверен, Ливерпуль так и играл бы. А тот же МС, сраный КП не смогли взломать, а тут такая тема. Короче нех ныть и орать "всё пропало".

6. largo-winch 16.03.2022 08:33 # largo-winch
    Матч не смотрел, но уверен, МЮ даже 1 нормальный момент не создал. Самый лёгкий выезд для матрацников.

итак осталось 8 команд, если конечно ЩОЛСЕ не проебётся во Франции. (Кстати, как они туда доехали?)

7. quavo 16.03.2022 08:32 # quavo
    лоол, там еще и аякс с хваленным лысым хуйлушой вылетел от ссаной бенфики. Надеюсь этого говнаря не будет в муму.
    Ждем пакетину либо парика

8. quavo 16.03.2022 08:31 # quavo
    клуб пидарасов , не иначе

9. wengerrrro 16.03.2022 08:15 # wengerrrro
    специально вылетели из лч, чтобы попытаться навязать борьбу Арсеналу за место в лч

10. mancunia-planet 16.03.2022 04:44 # mancunia-planet
    Игра МЮ также ужасна, как репутация России в мире. Ладно никакой политики. А футбола то нет, чё тут говорить. Нет, ну Бруну есть что сказать, он любитель попиздеть с судьёй в последнее время... А Рангника чё, непонятные замены. Ну ничего не смогли поделать с соперником, Погба словно и не выходил не видно,Рэшврот идиота кусок хуле с него взять...обыграть никого не может, ни пас отдать, ни мяч протащить... Санчо игру провалил, ничего не получалось. Качественно усилить игру просто некому.
    Катлеты забили два свои гола со второго этажа, чё там ебанаты Мага и Баран мух считают что-ли, да они проходной двор. Обороны нет. Денег нет, доллар растёт, впереди борьба за зону лч.

15. jirrort 16.03.2022 01:53 # jirrort
    Не будем слишком уж глумиться над мю,они всего лишь в 1 мяч уступили.Меня больше беспокоит,что пуканиры в след сезоне вернутся в лч и начнут по настоящему позорить АПЛ в Европе,пропуская по 10 мячей от баварки или барсы,как они любят это делать.

16. hachidlo 16.03.2022 01:49 # hachidlo
    Удачи МЮ в ЛЕ.

НетВойне

17. wolfsmensch 16.03.2022 01:44 # wolfsmensch
    натурально, элтонджоны. итак никакого настроения уже почти месяц, так ещё умудрились вдобавок разозлить и огорчить своим бесславным и бездарным вылетом.

18. erevansky 16.03.2022 01:36 # erevansky
    Как-то незаметно в основе МЮ стали играть такие люди как Магуайр, Теллес, Далот, Линделеф, Байи. Скажи мне об этом кто-нибудь 5 лет назад, в лицо бы посмеялся. От прежнего МЮ осталось только имя.

19. liverfun 16.03.2022 01:12 # liverfun
    маню, конечно, прибавил по сравнению с тем, что было при сульшере осенью, но этого все равно не хватает чтобы пройти нынешний небезгрешный атлетико.
    момент матча, когда магваер своей тыквой ударил в нос роналду, а потом оба из-за этого не успели замкнуть подачу

20. halif 16.03.2022 01:07 # halif
    Мне интересны коментарии некоторых болельщиков ливера МАН Сити. Ваши успехи благодаря Пепа и Клоппа если они уйдут то и ваши клубу будут в точно в таком же состоянии