Тухель раскритиковал британские власти

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель раскритиковал британские власти, осудившие фанатов "синих" за скандирование имени Романа Абрамовича.

На прошлой неделе член правительства Бориса Джонсона обратился к поклонникам "Челси" и попросил перестать скандировать имя владельца клуба.

Эта тема обсуждалась даже британскими парламентариями, и такого рода поведение властей не кажется Тухелю правильным.

"Я слышал об этом (призыве не скандировать имя Абрамовича). Я услышал об этом несколько минут назад. Я не понимаю, почему в такие времена это становится самой важной темой для дискуссий в парламенте".

"Стоит ли нам переживать насчет приоритетов этого правительства, раз в парламенте теперь обсуждают кричалки фанатов? Ладно, я не должен это комментировать. У нас есть гораздо более важные дела", — цитирует Тухеля ESPN.

Добавим, ранее сам Тухель критиковал фанатов своего клуба за скандирование в честь Абрамовича, однако та критика была связана исключительно с несовместимостью этого скандирования с акцией Премьер-Лиги в поддержку Украины.




Метки болельщики, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.03.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 6878

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gabazhaba 16.03.2022 10:17 # gabazhaba
    Если политики будут рулить футболом, тогда это станет постановочным шоу.

    (ответить)

  2. chamakhmybitchup 16.03.2022 01:34 # chamakhmybitchup
    ГЕНИЙ. КОРОЛЬ. ПИЗДАНУЛ КАК БОЖЕНЬКА

    (ответить)

  3. fireinth 15.03.2022 22:29 # fireinth
    Я не болею за Челси. Но мне гораздо приятнее когда их бьют на поле не давая поводов для оправданий. Английские болельщики Челси точно знают кто сделал так, что бы они могли гордиться своим клубом еще больше. Их интересует спорт. Футбол. Болельщики Челси есть по всему миру.
    Отдельно: Все пидоры которые просто глумятся над игроками, тренерским составом и вообще тем, что не их клуб, вот так лихорадит по причинам не связанным с футболом могут также писдавать далеко и надолго. Надо понимать, что сегодня сделано против одних завтра могут применить и к другим.
    Держитесь болелы Челси. Надеюсь скоро устаканится.

    (ответить)

  4. frisby 15.03.2022 22:11 # frisby
    Всем пидарам которым не нравятся английские правила законы порядки и прочее - просто писдуйте нахуй отсюда и топите за испанские французские немецкие команды и не нойте здесь терпилы дырявые. Англичане на своей земле устанавливают свои правила и вас опущенных писдаболов спрашивать никто не собирается.

    (ответить)

  5. phenomenon1 15.03.2022 19:59 # phenomenon1
    Что же хуже: ватники из парашки или мерзкие англосакские крысы?

    (ответить)

  6. valerius2001 15.03.2022 18:55 # valerius2001
    При всей моей любви к английскому футболу, английским автомобилям, английскому року и в целом англоязычной музыке, англичане- это тупое быдло. Таких друзей врагу не пожелаешь.

    (ответить)

  7. mancunia-planet 15.03.2022 18:04 # mancunia-planet
    Вонючие британские крысы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: