"Сити" не справился с "Пэлас"

Жоау Канселу "Манчестер Сити" добавил интриги чемпионской гонке Премьер-Лиги, сыграв с "Кристал Пэлас" только вничью — 0:0.

Главный тренер "орлов" Патрик Виейра выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч против "Вулверхэмптона".

По сравнению с безголевым матчем Лиги Чемпионов против "Спортинга" в старте у "горожан" произошло сразу шесть перестановок. Вернулись в состав Кайл Уолкер, Жоау Канселу, Родри, Кевин Де Брюйне, Джек Грилиш и Рияд Махрез.

"Сити" неважно начал матч, тогда как "Пэлас" выглядел довольно агрессивно и всегда был готов убежать в быструю атаку.

Постепенно гости стали приходить в себя. На 27-й минуте Канселу метров с 35 пробил в штангу. У Эмерика Лапорта была возможность добить мяч в пустые ворота, но игрок сборной Испании промахнулся.

В начале второго тайма каркас ворот вновь сыграл за хозяев, приняв на себя удар Кевина Де Брюйне. Рияд Махрез пытался сыграть на добивании, но голкипер Висенте Гуаита был надежен. Правда, уже был зафиксирован офсайд.

Несмотря на оказываемое "горожанами" давление, мяч у них совершенно не шел в створ. В концовке подопечные Хосепа Гвардиолы стали сильно рисковать, но так и не смогли вырвать победу.

Выезд на "Селхерст Парк" получился очень тяжелым для "Сити", который второй матч подряд завершил со счетом 0:0. Но если встреча со "Спортингом" была формальностью, то осечка здесь может дорого стоить "горожанам".

"Кристал Пэлас" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. high-malvern 15.03.2022 09:47 # high-malvern
    Красивая многоходовочка, чтобы вые6ать портовых проституток, на своем поле, в очной встрече, и заставить их плакать.

2. frisby 15.03.2022 09:36 # frisby
    ахахаха
    истонский трансгендер сруманк - я снова какаю жыдким калом тебе в ротозей. жри гавно ублюдок

3. sausage 15.03.2022 09:27 # sausage
    Сити сбоит, как и ожидалось адекватными людьми, но всё не так просто дальше. И дело даже не в матче с Арсеналом. Ещё играть 10 туров - четверть чемпа, хз что там может случиться. Но то, что разрыв постепенно сокращается, радует конечно.

4. sufferwell 15.03.2022 09:21 # sufferwell
    где эти педики суперглор и сруманк? Пизду друг другу полируют?

5. vals1702 15.03.2022 09:01 # vals1702
    обосрались без левых пенок. Дайте 500млн шарлатану!

6. roberto-89 15.03.2022 08:42 # roberto-89
    А арс0 набрал очень хорошую форму братишки ))))) будет очень сложно их победить на их стадике)))))) но великий и могущественный ЛФК должен справиться с ними , великий Салах должен порешать , ещё арс0 наши личные сучечки как и все в АПЛ )))))))))))))

7. deman82 15.03.2022 08:37 # deman82
    трепещите укропники натовские жеполизы поклоники бяндерки Россия пообещала быструю ответку за удар «Точкой-У» по центру столицы ДНР

15. asnural 15.03.2022 05:52 # asnural
    Месяц назад пеполизы праздновали титул. Так их теперь не то что Ливер...орсиноль может обогнать

16. liverpool888 15.03.2022 05:35 # liverpool888
    Рано радоваться. Впереди нас ждёт сложнейших выезд к Арсеналу, а команда Артеты набрала очень хороший ход. Нужно настраиваться тяжёлую игру, победу нужно заслужить. Продолжаем двигаться в том же ключе - настраиваемся на победу в каждом матче и не забегаем далеко вперёд.

17. lfclegenda 15.03.2022 04:55 # lfclegenda