Каррагер считеет, что "Челси" должен сделать все для сохранения Тухеля

Томас Тухель Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что "Челси" должен сделать все возможное, чтобы сохранить своего главного тренера Томаса Тухеля.

Пресса принялась спекулировать насчет возможного ухода Тухеля ввиду санкций, под которыми оказался "Челси" из-за своей связи с Романом Абрамовичем.

Каррагер восхищен, как Тухель держится в этот кризисный период, проявляя свои лидерские качества.

"Думаю, прямо сейчас он жизненно важен для "Челси". Он великолепный тренер — мы знаем его послужной список, но то, как он ведет себя в последние пару недель, показывает его класс не только как тренера, но и как человека".

"Он взял на себя смелость высказываться от лица клуба. Ему постоянно задают вопросы, до и после матчей, и он очень хорошо держится. Он настоящий лидер этого клуба", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Метки Каррагер, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.03.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2489

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 14.03.2022 21:18 # frisby
    этот ушастый петухель очень быстро сделает по тапкам как только членси перестанет выполнять (ибо не сможет финансово) обязательство в части зарплаты по контрактам, а именно никто в здравом уме не будет платить личку мимо верньеру 220к или 400к лукукаке в неделю, в том же списке пол команды/ Контракты будут пересмтренны, а кто не будет согласен на понижение зарплаты будет продан. После чего будет собран состав из "многообещающего и перспективного молодняка" с которым вышеупомянутый петухель работать не хочет и не умеет, а потому сдриснет из щельси

    (ответить)

  2. mancunia-planet 14.03.2022 17:12 # mancunia-planet
    Лучше бы обратился к своему премьеру публично
    Хули они там молчат сами все? Бляди все эти джонсоны и их вонючее правительство. Британия зло. Если б не футбол, то вообще нас рать на этих свиней.

    (ответить)

  3. ilovemanutd 14.03.2022 17:12 # ilovemanutd
    Убить деда ебучего, например, ахахахахаха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: