Роджерс: "Рамсдейл — лучший английский голкипер"

Аарон Рамсдейл Наставник "Лестера" Брендан Роджерс считает, что сейчас Аарон Рамсдейл из "Арсенала" является лучшим английским голкипером.

Накануне 23-летний Рамсдейл помог "Арсеналу" одержать победу 2:0 над "Лестером" и вернуться на четвертое место в Премьер-Лиге.

Свое самое яркое в матче действие Аарон совершил в первом тайме, когда отразил удар головой Харви Барнса. Роджерс с изумленным выражением лица наблюдал за этим спасением от бровки.

"На мой взгляд, он лучший английский голкипер на данный момент. Он показывает игру высшего уровня. Он добился значительного прогресса после перехода в "Арсенал" — огромный клуб с другими ожиданиями, но он очень хорошо справляется".

"Кажется, что он вырос, оказавшись в этом клубе. Он играет с хладнокровием. Ранее в этом сезоне у него были перепады, но сейчас он по-настоящему хорош, добавив приятное хладнокровие своей игре".

"Он хорошо играет ногами и совершает сейвы. Он совершил замечательный сейв после удара Барнси — казалось, тот бил наверняка — и не позволил нам сравнять счет".

"Увидев уровень его игры, могу сказать, что он лучший английский голкипер в данный момент. Он заслуживает огромной похвалы, он выглядит выдающимся голкипером".

"Будучи голкипером топ-уровня, тебе должно быть комфортно играть ногами, и он в этом очень хорош", — цитирует Роджерса Sky Sports.

Сейв Рамсдейла и реакция Роджерса




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 14.03.2022 15:16 # danilych89
    Рамсдейл хорош, но не стоит про Поупа забывать. если бы не Поуп, "Бернли" уже давно не было бы в АПЛ. а вот Пикфорд действительно не тянет на топ-вратаря, и я не понимаю, почему Саутгейт ставит его основным кипером в сборной.

    (ответить)

  2. ivan-tns 14.03.2022 09:15 # ivan-tns
    Рамсдейл обоссывал рты Саутгейта, Пикфорда и прочих...

    (ответить)

  3. sufferwell 14.03.2022 09:03 # sufferwell
    Педоброджерс самый бездарный тренер.

    (ответить)

  4. liverpool888 14.03.2022 08:43 # liverpool888
    Надеюсь, Саутгейт наконец-то заменит бестолкового Пикфорда на Рамсдейла.
    Видеть его сморщенное недовольное лицо и бесконечные крики на партнёров уже поднадоело. Посредственный вратарь. Не понимаю, откуда у него взялись хорошие отзывы.

    (ответить)

  5. redwhitegun 14.03.2022 07:48 # redwhitegun
    )))) Роджерсу респект за такую реакцию, удачи в остатке сезона)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: