Ярмоленко поблагодарил фанатов за поддержку

Андрей Ярмоленко Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко поблагодарил фанатов лондонского клуба и людей Британии за поддержку своего народа.

В воскресенье Ярмоленко сыграл свои первые минуты с начала боевых действий на Украине. Андрей не просто вышел на замену против "Астон Виллы", а открыл счет в победном для "молотобойцев" матче (2:1).

После финального свистка Ярмоленко поделился своими эмоциями и признался, что последние две недели футбол не был для него приоритетом.

"Это было так эмоционально для меня из-за ситуации в моей стране. Прямо сейчас мне так сложно думать о футболе, потому что каждый день российская армия убивает людей на Украине".

"Если честно, я не знаю, что добавить. Я просто хочу сказать спасибо своим партнерам по команде, которые все время, каждый день, меня поддерживали".

"Также спасибо болельщикам "Вест Хэма", которые поддерживали меня и людей с Украины, и всем британцам — мы чувствуем вашу поддержку. Спасибо вам. Правда, спасибо", — сообщил Ярмоленко Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Ярмоленко

Автор mihajlo   

Дата 13.03.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 5025

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fly-emirates7 14.03.2022 08:42 # fly-emirates7
    Мне вот интересно, понятно что в России все видят оккупанта, и вдруг, что мало вероятно Россия проиграет, все и так будут знать виновного. А вот что будет вся толерантная Европа, когда все эти неонацисты окажутся в Европе, что будут говорить они тогда когда весь действительно свободный и не зомбированый народ Украины скажет спасибо России после освобождения?
    Слово ведь не воробей, потом как жить с этим будете?

    (ответить)

  2. robertg12 14.03.2022 01:49 # robertg12
    никому ненужное бревно наконец то ощутило поддержку хаха
    насколько надо быть конченным человеком, чтобы переобуваться от ситуации в мире? какое оправдание? агрессивная среда? xD

    (ответить)

  3. englandonelove 14.03.2022 00:19 # englandonelove
    СЛАВА УКРАЇНІ !

    (ответить)

  4. ganinilyha 13.03.2022 23:08 # ganinilyha
    Россия! Россия!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: