Клопп: "Диас поступил очень смело"

Луис Диас Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил Луиса Диаса за смелую игру в эпизоде с голом колумбийского нападающего в матче против "Брайтона".

Именно Диас открыл счет в субботнем матче Премьер-Лиги на "Амекс", отличившись уже на 19-й минуте. Луис головой отправил мяч в пустые ворота, при этом на скорости врезавшись в голкипера "Брайтона" Роберта Санчеса.

После матча Клопп отказался вступать в дискуссию о том, заслуживал ли Санчес красную карточку, предпочтя похвалить своего игрока.

"Он сделал то, что и должен был сделать нападающий. Я не видел повторов, но и с первого взгляда это был достаточно красочный момент. Пойти на мяч головой в такой ситуации — это очень смело. Замечательный гол", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 13.03.2022 02:11 # high-malvern
    Этот бегунок иначе бы не забил. Вот в пустые ворота да, он может. А когда там вратарь, кривоногий дегроид все время во вратаря бьет.

    (ответить)

  2. vals1702 12.03.2022 20:19 # vals1702
    ЖК очевидна, возможно и КК

    (ответить)

  3. fapl-4 12.03.2022 20:15 # fapl-4
    Момент с нарушением вратаря был интересный на самом деле, и я включил логику: если бы удаляли, то гол должны были отменять, и ставить пенку. Ведь нарушение было до гола. А если уже продолжили играть и гол засчитывать, тот момент с нарушением нужно было пропускать. Ведь это был всего лишь фолом последней надежды

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: