МЮ надеется объявить имя нового тренера до конца апреля

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" надеется объявить имя своего нового главного тренера до конца следующего месяца.

1 марта спортивный директор "Юнайтед" Джон Мерто, выступая перед акционерами, подтвердил, что клуб начал процесс поисков нового рулевого.

Недавно также появилась информация, что "красные дьяволы" через посредников установили контакт с наставником "Аякса" Эриком Тен Хагом, и тот выразил заинтересованность к переговорам.

Помимо Тен Хага, с назначением в "Юнайтед" также связывают находящегося на волоске от увольнения из ПСЖ Маурисио Почеттино, Карло Анчелотти из "Реала" и Луиса Энрике из сборной Испании. Кроме того, не потерял надежду получить свою работу на постоянной основе временный тренер "дьяволов" Ральф Рангник.

Как сообщает Daily Mail, Мерто и исполнительный директор "Юнайтед" Ричард Арнольд не хотят затягивать этот процесс и хотят дать новому главному тренеру как можно больше времени до старта сезона 2022/23.

В свое время Дэвид Мойес был подтвержден преемником сэра Алекса Фергюсона 9 мая, о назначении Луи Ван Галя "Юнайтед" объявил 19 мая, Жозе Моуриньо — 27 мая. На сей раз "дьяволы" хотят сработать еще быстрее и огласить имя нового рулевого до конца апреля.




Метки Манчестер Юнайтед, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3200

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 12.03.2022 09:13 # alexomck
    Лучше в первый день апреля

    (ответить)

  2. chelsea88 12.03.2022 07:20 # chelsea88
    МЮ объявил имя нового тренера. Им стал...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: