Рис Джеймс вновь травмирован

Рис Джеймс Главный тренер "Челси" Томас Тухель сообщил, что у защитника Риса Джеймса вновь возникли проблемы со здоровьем.

Вернувшись в строй после двух месяцев отсутствия с травмой задней поверхности бедра, Джеймс успел сыграть только три матча. В минувший уикенд Рис впервые с декабря появился в стартовом состав, отметившись голом и результативной передачей против "Бернли".

Однако в матче на "Терф Мур" 22-летний англичанин получил мышечное повреждение и теперь, вероятно, не сыграет против "Норвича" в Премьер-Лиге в четверг.

"Сегодня все вышли на тренировку, за исключением, конечно, Бена Чилуэлла и Риса Джеймса, у которого возникли некоторые проблемы мышечного характера после трех сыгранных матчей. Не с той ногой, которая была травмирована, а с другой".

"Мы думали, что он выйдет на тренировочное поле сегодня, но он не смог, поэтому нам нужно дополнительно его осмотреть и понять, в чем дело. Рис почувствовал дискомфорт против "Бернли" и поэтому был заменен. С тех пор ему не стало лучше".

"Мы обеспокоены, но нам нужно чуть больше деталей и информации. Сегодня его дополнительно обследуют. Все знают, что он значит для нашей команды. Это нехорошая новость. Надеюсь, это не слишком серьезно", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Джеймс, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3087

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 10.03.2022 04:36 # tursa
    АХАХАХАХААХАХХАХААХХАХАХАХАХХА

    (ответить)

  2. frisby 09.03.2022 21:56 # frisby
    сраный иксперт алблухондор сглазил

    (ответить)

  3. chebrec 09.03.2022 21:16 # chebrec
    Да как так то аааа???

    (ответить)

  4. mixmaster 09.03.2022 19:12 # mixmaster
    епать, поломашка какая

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: