Невилл по-прежнему верит, что МЮ будет в топ-4

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл по-прежнему ожидает, что "Манчестер Юнайтед" завершит этот сезон в топ-4 Премьер-Лиги.

Сокрушительно проиграв своим соседям из "Манчестер Сити" в минувшее воскресенье, "Юнайтед" упустил возможность вернуться в топ-4.

Занимающий четвертую позицию "Арсенал" опережает "красных дьяволов" на одно очко и имеет три матча в запасе, однако Невилл все равно верит в свой бывший клуб.

"Я по-прежнему думаю, что "Юнайтед" сможет это. Я просто не могу полностью довериться "Арсеналу". Это стало бы блестящим достижением для Микеля Артеты и этих молодых игроков, если они финишируют в топ-4".

"Но я думаю, что им ("Арсеналу") еще предстоит сыграть ряд больших матчей, в том числе против "Манчестер Юнайтед". Впереди еще длинный путь, и "Юнайтед" сможет это", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 08.03.2022 18:49 # aliluya-nn
    На текущий момент из тройки Арсенал, МЮ, Тоттенхэм - МЮ являются аутсайдерами гонки в топ-4 ..у МЮ и Арсенала график еще не очень

    (ответить)

  2. gunars 08.03.2022 13:03 # gunars
    что они курят у себя, на трафорде?)

    (ответить)

  3. metkii 08.03.2022 12:13 # metkii
    Муму ещё, как минимум, 3 раза проебывать со 100% гарантией. Какая Лч, даун?

    (ответить)

  4. redwhitegun 08.03.2022 10:46 # redwhitegun
    ТТХ он вообще в расчет не берет? Если петухи выиграют некст очный матч с МЮ то в гонке останутся только арсенал, ТТХ и челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: