Де Брюйне: "Я бы не сказал, что игроки МЮ сдались"

Фред и Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне не согласился с предположением, что игроки "Манчестер Юнайтед" сдались в концовке воскресного дерби.

После поражения 4:1 накануне легенды "Юнайтед" Рой Кин и Гари Невилл обвинили "красных дьяволов", что те бросили играть после третьего пропущенного гола на 68-й минуте.

Де Брюйне понимает, почему сложилось такое впечатление, но считает, что это заслуга "Сити", а не недостаток "Юнайтед".

"Сложно сказать (сдались ли игроки МЮ раньше времени). Очень сложно приспособиться, когда ты играешь против прессингующей команды, поэтому, возможно, это слегка выглядело так, словно они сдались. Очень сложно выдерживать это все 90 минут".

"В первом тайме нам было чуть сложнее, потому что они прессинговали немного выше, чем обычно, однако во втором тайме мы стали находить нужные свободные зоны".

"Я видел последние 10 минут, и могло показаться, словно они сдались. Свободные зоны становились больше, но я бы не сказал, что они сдались. Сложно сказать", — цитирует Де Брюйне ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 08.03.2022 12:48 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. crazy2008 08.03.2022 08:17 # crazy2008
    Да они сдались ещё до приезда на стадион. Очень жаль, но МЮ сегодня это настоящая помойка, как в тренерском плане, так и по игрокам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: