Рой Кин: "Игроки "Юнайтед" сдались"

Манчестер Юнайтед Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин раскритиковал игроков "красных дьяволов" за досрочную капитуляцию в матче против "Манчестер Сити".

Весь второй тайм дерби Манчестера "Юнайтед" провел в обороне, причем после гола Рияда Махреза на 68-й минуте, когда счет стал 3:1 в пользу "Сити", "дьяволы" перестали оказывать сопротивление, и это возмущает Кина.

"Худшая вещь, которую можно сказать про "Юнайтед", заключается в том, что они сдались. Это непростительно в любом матче. Красота спорта топ-уровня в том, что тебе никуда не спрятаться".

"Я знаю, что в последние годы "Юнайтед" неплохо играл в гостях у "Сити", но сегодня стараний "Юнайтед" оказалось недостаточно. "Сити" был очень хорош во втором тайме, но проигрывать матчи можно по-разному".

"Ваши игроки не проявляют себя и не бегут назад. Они просто останавливаются и сдаются".

"Тренера будут критиковать за его тактику, но когда игроки, представляя "Манчестер Юнайтед", не бегут назад, это непростительно".

"Они сдались, и это позорно. Против такого соперника тебе нужен характер, нужна сила духа. Но после третьего гола игра закончилась", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 07.03.2022 13:16 # high-malvern
    Теперь нет вопросов кто первая команда Манчестера, а кто вторая. Вторая вчера бесславно капитулировала.

    (ответить)

  2. liverpool888 07.03.2022 10:58 # liverpool888
    давайте честно - это победа на классе. установок Рангника хватило на первую половину первого тайма, а дальше Сити делал что хотел.
    не было желания отбирать мяч, крайние полузащитники раз за разом игнорировали защитные обязанности. УДОБНЫЕ - вот слово, которым уже назвал МЮ кто-то из аналитиков, с чем я полностью согласен.
    просто огромнейшие разрывы между всеми линиями, никакого командного прессинга, каждая атака Сити оставляла 4ку оборонцев МЮ против 3-5 атакующих игроков Сити.
    Магуайр просто неповоротливый шкаф, а Ван Биссака превратил свою зону в проходной двор. когда за этих двоих отдавали огромные деньги, был вопрос - за что? на рынке можно купить игроков лучше за меньшие деньги. защита не выходила к середине поля, образовывая тем самым огромные свободные зоны. почему так вышло? потому что капитан МЮ очень медлительный и привык защищаться на 20 метров ниже. на второй тайм МЮ уже вышел обреченным и ничего на поле не показал.
    смотрел на Фернандеша и понимал его мысли в голове - что я тут делаю? что у меня за команда? скорее всего он получил весомый аргумент не подписывать новый контракт.

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 07.03.2022 08:52 # mcfc-fantactic
    На классе! Короли! Лузерпуль на страпоне!

    (ответить)

  4. insomniac 07.03.2022 07:45 # insomniac
    с магуаером в защите сопротивляться бесполезно.

    (ответить)

  5. rah 07.03.2022 07:45 # rah
    а все почему?) правильно! помойка!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: