Рангник: "Третий гол нас прикончил"

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник признал, что его команда перестала сопротивляться в матче против "Манчестер Сити" после третьего пропущенного гола.

"Юнайтед" довольно неплохо провел первый тайм воскресного дерби Манчестера на "Этихад", однако после перерыва "Сити" усилил натиск и на 68-й минуте забил свой третий гол.

По словам Рангника, с того момента "красные дьяволы" бросили играть и, пропустив еще раз, потерпели поражение 4:1.

"Думаю, мы хорошо провели первый тайм. Мы сражались в первом тайме. Конечно, это сложно, когда ты пропускаешь быстрый гол. Но мы отыгрались, забив блестящий ответный гол, и имели другие моменты благодаря контратакам в первом тайме".

"Затем мы вновь позволили им легко забить, а с момента их третьего гола во втором тайме игра стала очень сложной для нас, ведь нам противостояла одна из лучших команд в мире по контролю мяча. Если ты продолжаешь гоняться за мячом, ты, наверное, пропустишь четвертый, пятый и даже шестой".

"Мы пропустили четвертый на последней минуте матча. Это был сложный день, который показывает, что нам нужно сделать кое-какие шаги до уровня "Сити".

"Было очевидно, что нам придется много бегать, чтобы у нас появились шансы на победу. Ты должен быть в режиме атаки и погони, и первом тайме у нас это было — игроки старались изо всех сил. Третий гол нас прикончил", — цитирует Рангника Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sufferwell 07.03.2022 07:51 # sufferwell
    Надо было тебе и дальше Локо тренировать, чувак...

    (ответить)

  2. bes-ter 07.03.2022 01:12 # bes-ter
    Результат удивил, честно сказать... видимо МЮ не настроились думая о Атлетико

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: