"Сити" крупно выиграл дерби Манчестера

Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" разгромил своих соседей из "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1 и восстановил шестиочковое преимущество во главе Премьер-Лиги.

В стартовом составе "горожан" можно было наблюдать три перестановки по сравнению с предыдущим матчем. Кайл Уокер, Джек Грилиш и Рияд Махрез вышли вместо Джона Стоунса, Илкая Гюндогана и Рахима Стерлинга.

"Красные дьяволы" недосчитались Рафаэля Варана, Люка Шоу и Криштиану Роналду, которые даже не попали в запас. Харри Магуайр, Скотт Мактоминей и Джейдон Санчо вернулись в старт.

"Сити" потребовалось менее пяти минут, чтобы открыть счет. Это Кевин Де Брюйне пробил в касание из центра штрафной площади после передачи низом Бернарду Силвы с левого края — 1:0.

"Юнайтед" находился под серьезным давлением, но на 22-й минуте смог огрызнуться результативной контратакой. Джейдон Санчо сместился вдоль границы штрафной мимо Уолкера с Родри и пробил в дальний угол ворот — 1:1.

Пропущенный гол разозлил "горожан", который выдали сумасшедший отрезок. На 26-й минуте Фил Фоден пробил в штангу. Спустя две минуты Фоден вновь оказался на ударной позиции, но Давида Де Хеа отразил и его удар, и добивание Силвы. Однако мяч отскочил к Де Брюйне, который не упустил возможность оформить дубль — 2:1.

В остатке тайма хозяева "Этихад" владели значительным преимуществом, а гости лишь пару раз показали зубы.

С началом второго тайма "Сити" принялся отчаянно давить. "Дьяволы" оказались заперты на своей половине поля и просто не могли преодолеть прессинг соперника.

Натиск "горожан" дал свои плоды на 69-й минуте, когда Де Брюйне подал угловой, а Рияд Махрез пробил в касание ногой с линии штрафной — 3:1. Рикошет от колена Магуайра дезориентировал Де Хеа.

После роскошного гола Махреза хозяева принялись безраздельно владеть мячом. Гости бегали вхолостую, атакующая игра у них совершенно не клеилась.

"Сити" надежно провел концовку матча, ничего не позволив "Юнайтед". Уже на последней минуте Махрез выскочил один на один, избежав офсайда по версии VAR, и установил окончательный счет — 4:1.

"Юнайтед" был не так плох в первом тайме, но после перерыва выглядел просто безнадежно. "Сити" победил на классе, показав игру гораздо более высокого уровня.

godcapper

Какие же реально америкосы тупыыые. Задорнов прям во всём прав был. У Русских голова по другому работает.

Тупой ватан сам факт того что америка диктует все правила биржи ни о чем тебе не говорит? и как можно называть страну как америку тупой? если ее экономика лидер в мире по ввп? америка это единственный гегемон на планете земля на данный момент. больше смотри зомбо ящик дегройд.

4. jumanji338 07.03.2022 12:11 # jumanji338
    сам факт того что 2ю неделю хваленая армия рф не может задавить украинцев говорит о многом. даже с помощью крылатых ракет и космо шпионажа все идет очень медленно. это значит что наземные войска на страпоне сосут бибу и украинцы жестко дают отпор. включите мозги замбаки кремлевские.

5. jumanji338 07.03.2022 12:04 # jumanji338
    Зомбированные злые гнилые люди которые поддерживают Путлера. Еще не поздно...

6. arsenalekc 07.03.2022 12:01 # arsenalekc
    Да, и по цене на газ.. Была 2500.. Через час ( через час, Кааарл) уже по 3700..
    Так тому и быть.

7. faterlend 07.03.2022 11:09 # faterlend
    🛬 Сбитый Нацгвардейцами вчера над Харьковом нацистский пилот - это подполковник Гешток Максим Сергеевич

Заместитель командира полка 47 авиагруппы

Дислокация Воронеж.

Командир полка - полковник Лобода.

Отдал приказ бомбить города- командующий авиакорпусом генерал Маковец Олег Владимирович.

Запомните это имя!

Командующий присылал координаты для бомбардировки.

Всего у них - 24 самолёта, рабочих 15.

Им лично было совершенно 3 вылета. Адреса вылетов:
    «вчера между Изюмом и Балаклеей затем, что-то бомбили 15 км севернее Харькова»

И вчера вылетал бомбить непосредственно город

Первые два раза вспомнить не может, видел только поля.

9. faterlend 07.03.2022 11:04 # faterlend
    Доллар 139 пидорашкинских рублей, евро 150))₽)

10. faterlend 07.03.2022 11:01 # faterlend
    Российский пилот, бомбивший Харьков, рассказал, что не видел цели поражения и наносил удары по координатам по приказу командующего генерал-майора Олега Маковецкого

Пленный пилот звонит жене в РФ и просит передать остальным военным из России, чтобы они перестали стрелять по мирным жителям Украины.

Также на видео слышно, что голос за кадром требует от пленного, чтобы его родные вышли на акцию в России против войны и чтобы ролик с видеоподтверждением был размещён интернете.

Подпишись/Прислать новость

11. ian 07.03.2022 10:50 # ian
    Путину надо договориться с Пересами, шейхами и создать суперлигу, Газпром будет одним из спонсоров, а ЛЧ будет сосать бибу с Тоттенхэмами и другими неудачниками

12. mototroller 07.03.2022 10:47 # mototroller
    Каждые 100 лет весь мир объединяется против России, чтобы получить пизды и заткнуться ещё на 100 лет

13. godcapper 07.03.2022 10:26 # godcapper
    Какие же реально америкосы тупыыые. Задорнов прям во всём прав был. У Русских голова по другому работает. Санкции вводят не против "плохого" правительства, оно сможет пережить потерю ширпотреба из икеи и подорожание хлеба, они направлены на то, чтобы поднять русского на восстание, лишить его всех "прелестей" жизни аля айфоны, плейстейшены, кока колы и джемесона. Но им невдомёк, что чем ты больше русского давишь и хочешь поднять его на что то, тем больше он понимает, что его хотят поднять. Он действует от обратного, и будет сопротивляться этому до последнего. Я уж не знаю, почему именно так, может потому что нас только в 1861 от крепостного освободили, или потому что как Петр1 говорил "Мужик на руси должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". Русский он всё понимает, если не испорчен всякими либеральными,лгбт, блм, и прочими направлениями, сделанными исключительно для того, чтобы озадачивать простачков, и отвлечь их внимание от сути

14. ujiniy 07.03.2022 09:49 # ujiniy
    Дырявый муму, ссаный эвертон лучше выглядел,но судьи там поднасрали.

15. tigerpool 07.03.2022 09:46 # tigerpool
    рашка-пидорашка, путин-хуйло!

16. narcot 07.03.2022 09:32 # narcot
    сито поссало на скюм. как это делает весь мир с пидорашкой

17. chelsea88 07.03.2022 09:30 # chelsea88
    Сещерка е6аная xyй знает сколько часов не появляется на фапле. Считаю это моей личной победой.

Алга ё6ана в рот, сещерки не пройдут!

18. bmw-e34 07.03.2022 08:54 # bmw-e34
    Сижу в ВК, показываю вате что происходит в Украине. Один ватник кидает мне фильм французской журналистки про Донбасс 2014. Типа ВСУ такие твари, что бомбили город.
    А начал смотреть фильм.
    2:30 по времени раздается звук, летит снаряд и мужик говорит: это наши стреляют, сейчас ответка прилетит.

С.ука это такой подлый народ, они сидели в городе, и стреляли из него, в ответ прилетало - и этим они обвиняют Украину в бомбардировки Донбасса. Такой позор бл.

19. mototroller 07.03.2022 08:52 # mototroller
    Многие иностранные компании остаются, передумали уходить. Такие как Кока кола, Нестле, бургер Кинг, КФС, даже хохлятский Кнауф и др. А те которые уходят, государство будет национализировать имущество, чтобы сохранить рабочие места, путем объявления банкротства. Пример эксон мобил эхехе

20. mototroller 07.03.2022 07:57 # mototroller