Клопп удивлен, что Трента продолжают критиковать

Юрген Клопп и Трент Александер-Арнольд Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп удивлен, что некоторые люди до сих пор критикуют правого защитника Трента Александер-Арнольда.

Накануне против "Вест Хэма" Александер-Арнольд отдал свою 15-ю результативную передачу в этом сезоне с учетом всех соревнований, а также отметился выносом мяча с линии ворот.

Тем не менее, порой Трент по-прежнему навлекает на себя критику за свои действия в обороне, но Клопп находит это несправедливым.

"Я этого абсолютно не понимаю, правда. Но я не думаю, что смогу это изменить, что бы я ни сказал".

Если бы он не мог обороняться, он бы не играл у нас — по крайней мере, не на этой позиции".

"Он прибавил во всех аспектах, включая игру в обороне, однако он настолько молод, что может и должен продолжать прогрессировать. У нас нет проблем с его игрой в обороне", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 07.03.2022 09:38 # mcfc-fantactic
    Как защитник, беда для центра защиты и опорных пз. Не утруждая себя в обороне можно на расслабоне вешать навесы, и всегда молодец))

    (ответить)

  2. division 06.03.2022 20:46 # division
    Я тож удивлен. Смысл критиковать защитника уровня Кристенсена, с ним итак всё ясно

    (ответить)

  3. liverpool888 06.03.2022 16:41 # liverpool888
    кто-то запомнил Роберто Карлоса за его выдающиеся оборонительные навыки? нет, как защитник он был не самым крутым вариантом. тоже самое с ТАА - для Ливерпуля он ценен за счёт других качеств. к тому же его позиция на поле предполагает большую свободную зону за его спиной, о которой знают противники и стараются воспользоваться для контрвыпадов.
    порою увлекается атакой и лениво обороняется, это ему нужно устранять однозначно. а так однозначно один из самых важных игроков в команде Клоппа.
    сейчас у Ливерпуля третья по надежности оборона, не думаю, что есть место для жесткой критики. здесь больше походит на то, что люди пытаются найти черное пятнышко на белой стене.

    (ответить)

  4. uyga 06.03.2022 16:29 # uyga
    Ну раз уж только долбоебы комментируют вот адекватный коммент, абсолютно лучший атакующий правый защитник в мире, и есть ещё куда прогрессировать

    (ответить)

  5. meshuggah 06.03.2022 14:38 # meshuggah
    Умеет только рандомно вешать, в защите полный ноль

    (ответить)

  6. jirrort 06.03.2022 14:38 # jirrort
    Гнида портовая снова ноет

    (ответить)

  7. ganinilyha 06.03.2022 14:21 # ganinilyha
    Лохич просто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: