Мане принес "Ливерпулю" победу над "Вест Хэмом"

Садио Мане "Ливерпуль" вновь дышит в спину "Манчестер Сити" благодаря домашней победе над "Вест Хэмом" со счетом 1:0.

Относительно кубкового матча против "Норвича" в стартовом составе "красных" уцелели только Алиссон, Ибраима Конате и Джордан Хендерсон.

"Молотобойцы" недосчитались своего капитана Деклана Райса, чье место в старте занял Никола Влашич. Лукаш Фабиански вернулся в ворота, Аарон Крессуэлл — на левый фланг обороны.

Матч начался с отчаянного штурма хозяев. Уже на второй минуте Мохамед Салах вышел один на один, однако Фабиански выручил свою команду.

"Вест Хэм" выстоял под этим натиском, а на 14-й минуте впервые показал зубы — Алиссон отразил удар Мичейла Антонио с левого края штрафной площади.

"Ливерпуль" чуть остепенился, но атаковать не перестал и на 27-й минуте открыл счет. Трент Александер-Арнольд с границы штрафной, ближе к правому флангу, сильно направил мяч во вратарскую, а там Садио Мане подставил ногу — 1:0.

В концовке тайма команды обменялись убойными моментами с выносом мяча с линии ворот. "Молотобойцев" спас Крессуэлл, а на выручку Алиссону, через которого снаряд перебросил выскочивший один на один Влашич, пришел Александер-Арнольд.

В начале второго тайма "красные" просто не давали сопернику перевести дух. Особенно старались Салах и Луис Диас.

Однако со вторым голом у "Ливерпуля" не заладилось. "Вест Хэм" постепенно стал чувствовать все смелее — терять команде Дэвида Мойеса была нечего.

Как бы то ни было, счет уже не изменился. "Ливерпуль" одержал важную победу и приблизился к "Манчестер Сити", а "Вест Хэм" упустил возможность хотя бы на сутки ворваться в топ-4.

2. bmw-e34 06.03.2022 05:41 # bmw-e34
    Ору, росс стримеры плакают слезами шо без рекламы на ют им нечего кушать.. просят о хэлпе.

Ахахах, а подписота: дак и нам тоже нечего.))

3. lexa-arsenal 06.03.2022 02:35 # lexa-arsenal
    Грузин подловил мальчишку и сделал ему болна. Мальчик плачет...
    - Попа болит! Грузин:
    - Што, я малчыкам нэ бил, ны знаю, скока попа балыт?!...

4. lexa-arsenal 06.03.2022 01:58 # lexa-arsenal
    не Окко, а Очко

5. lexa-arsenal 06.03.2022 01:58 # lexa-arsenal
    mafia

добро пожаловать в братство

6. lexa-arsenal 06.03.2022 01:56 # lexa-arsenal
    НАТО ни одного кота не убило в Украине.))

7. faterlend 06.03.2022 01:31 # faterlend
    Выданные российскими банками Mastercard и Visa прекращают работать. Что это значит? Это значит, что если у вас нет счета в иностранном банке, вы не сможете теперь совершать никакие покупки в интернете, оплачивать софт, подписки, отвалятся все иностранные сервисы. Что еще? Невозможно будет арендовать машину и скорее всего даже заселиться в иностранный отель (сейчас все просят кредитку для гарантии). В общем, все.

щас какая-нибудь пидорашка напишет, то ей похер на санкции

8. faterlend 06.03.2022 01:28 # faterlend
    Mastercard сообщил о приостановке операций в России, сообщает в пресс-релизе компании.

вухуахухауххау, велком бартерный обмен)))

9. zheka000000 06.03.2022 01:26 # zheka000000
    раисяне, если вам соль понадобится - вы не молчите, отправлю. Чиста чтоб вы, братишки, хуй без соли то не сосали

10. zheka000000 06.03.2022 01:25 # zheka000000
    там виза какулю положила на рашку. эхэхэхэ

11. faterlend 06.03.2022 01:17 # faterlend
    Visa работает над прекращением транзакций на территории России — пресс-релиз компании

ахахахах)))

пидорашки просто за 2 недели улетают в каменный век

12. jirrort 06.03.2022 00:32 # jirrort
    Российские вояки решили подняться на лифте, чтобы атаковать украинских солдат, которые находились на верхнем этаже высотного здания. Украинцы отключили электричество и взяли в плен русичей.

Оруууууууууууууу.Посмотрите на их ёпла ахахахаха.Воистину самая мощная армия в мире.

13. kos9k 06.03.2022 00:30 # kos9k

твари блять

14. lexa-arsenal 06.03.2022 00:26 # lexa-arsenal
    timofey

Нормальный? бабки тебе кто платил, ты, чепушило неблагодарное? и да тебя, фашист рано или поздно доберемся

15. j-silver 05.03.2022 23:59 # j-silver
    живе беларусь

16. royal-sovereign 05.03.2022 23:22 # royal-sovereign
    Тут есть люди поддерживающие нападение РФ на Украину? Идите нахуй, твари!!

17. j-silver 05.03.2022 23:11 # j-silver
    дядька двоюродный из южноукраинска позвонил, сказал что в город зашла просто огромная колонна всу. разместили только в школах. и начинаю готовиться к обороне