"Челси" сокрушил "Бернли"

Кай Хаверц "Челси" наказал "Бернли" за провал в начале второго тайма, одержав победу 0:4 на "Терф Мур".

Относительно поражения от "Лестера" посреди недели из стартового состава "бордовых" пропали Бен Ми и Максвелл Корне. Их заменили Натан Коллинс и Джей Родригес.

По сравнению с кубковым матчем против "Лутона" в старт "синих" вернулись сильнейшие игроки, включая выздоровевшего Риса Джеймса, но на острие атак в этот раз оказался не Ромелу Лукаку, а Кай Хаверц. Получил свой шанс с первых минут Сауль Ньигес.

В первом тайме "Челси" почти в четыре раза больше владел мячом, однако "Бернли" держал строй и не прижимался к своим воротам.

До перерыва "синие" создали лишь пару полумоментов — бордовые" впереди выглядели гораздо интереснее, делая ставку на быстрые контратаки. Один только Дуайт Макнил имел два отличных шанса, но оба раза не попал в створ.

А второй тайм начался с гола гостей. Джеймс получил мяч на правом краю штрафной и принялся финтить, после чего нанес удар с острого угла — 0:1.

Пока соперник приходил в себя, "Челси" забил и второй. Кристиан Пулишич вошел в штрафную с правого фланга и навесил к дальней штанге, где Хаверц нанес удар головой — 0:2.

На 55-й минуте счет и вовсе стал крупным. Это Хаверц во вратарской замкнул прострел Джеймса — 0:3.

Хозяева чуть встрепенулись, но их попытка размочить счет обернулась четвертым пропущенным голом на 69-й минуте. Джеймс Тарковски неудачно прервал прострел Сауля с левого фланга, и Пулишич из пределов вратарской расстрелял цель — 0:4.

Вскоре игра совершенно успокоилась. Шансов для гола престижа у "бордовых" в концовке не было.

"Бернли" выглядел лучше в первом тайме, но необъяснимый провал, случившийся с командой Шона Дайча в начале второй половины матча, дал "Челси" возможность оформить комфортную победу.

"Бернли" — "Челси". Отчет о матче

1. dexter 05.03.2022 22:38 # dexter
    Хохлы, вы не зае6ались кидать ссылки на платформу Дурова? Хоть один хохлопитек расстался с лопатой и придумал собственную соц сеть?!

6. takernotagiver 05.03.2022 22:17 # takernotagiver
    Соотечественники, давайте уйдем с этого сайта и пусть укропы переебут себя и задолбают своими высерами из телег и тик-тока раз модер хуй забил на этих провокаторов.

7. dexter 05.03.2022 22:16 # dexter
    Мариуполь еще позавчера взяли. Вчера один вафель говорил что всем жителям спишу кредиты и задолжности по ЖКХ.

8. j-silver 05.03.2022 22:11 # j-silver
    прошу войска россии, лднр и чеченский корпус побыстрее войти в мариуполь и зачистить его от батальона "навоз", у которых уже рвет крышу от безысходности, они начинают валит мирных, которые им говорят хоть что-то против

9. liverpo0ol 05.03.2022 22:01 # liverpo0ol
    Я понял футбол стэнд тугезе все такое, но где время? Какая минута? У всех не показывает время?

10. wymkentski 05.03.2022 21:54 # wymkentski
    Честно остальному миру похрен на Украину, всем понятно что цель затопить РФ на дно, к херам из за ее политиков, но зае6ала говоря эта война, первый тем что влияет на все вокруг, от запчастей до лекарства, решил купить золото девушке на 8 март, цена взлетала в два раза, пошел за техникой в 3 раза, раньше запчасти брал из Китая, но теперь июань 82 к тенге, а было в 2014 до войны 21,пзда кругом. из Россиян, кто нибудь вообще чувствуете что вокруг творится хер из за вашего вождя, не пора ли как Казахи валить столицу и выйти на митинги, сменить режим, войти в НАТО, дайте нам соседям жить по-человечески.

11. deman82 05.03.2022 21:51 # deman82
    Глубоко отсасувающие и нацоспермаглоты укропские вы всего лишь пешки в натовской игре вспомните Югославию 1999 г

15. skydreams 05.03.2022 21:36 # skydreams
    бля так душат рашку санкциями, что как-то в этом матче начинает казаться, что все обижают их и хочется поддержать как-то... как будто россия жертва начинает казаться. соловьёвых и скабеевых не смотрел. я ебанулся?(

16. faterlend 05.03.2022 21:36 # faterlend
    С российского рынка уходит еще один техно-гигант, компания IBM.

17. faterlend 05.03.2022 21:32 # faterlend
    Путин сегодня уверенно сыпал заявлениями о войне с Украиной якобы перед сотрудницами Аэрофлота

Но в сети заметили, что внимательные слушатели президента - не более чем виртуальная реальность. Это стало заметно, когда рука Путина прошла сквозь микрофон, не задев его.

ахаххахаах))))))

как же боится всего бункерный плешивый дед)))

наверное реально из бункера не вылазил, как пандемия началась.

18. brown-ale 05.03.2022 21:31 # brown-ale
    Окко стыдливо закрыли флаги Украины во время трансляции, а акцию в поддержку просто вырезали. Даже хайлайты в перерыве зассали показать.

19. thegodfather 05.03.2022 21:25 # thegodfather