"Эвертон" может продать Калверт-Левина и Ришарлисона летом

Доминик Калверт-Левин и Ришарлисон "Эвертон" может быть вынужден продать своих звездных нападающих Доминика Калверт-Левина и Ришарлисона грядущим летом.

Финансовая ситуация на "Гудисон Парк" оставляла желать лучшего и раньше — из-за серьезных трансферных просчетов прошлого Рафаэль Бенитес смог потратить только 1.7 млн. фунтов летом 2021, заполучив Андроса Таунсена и Демарая Грея.

Фрэнк Лэмпард, сменивший Бенитеса на тренерском мостике по ходу сезона, и вовсе был вынужден ограничиться подписанием Донни Ван де Бека и Деле Алли без трансферной платы в январе.

С тех пор ситуация только усугубилась, потому что "Эвертон" был вынужден отказаться от сотрудничества с тремя компаниями, имеющими отношение к Алишеру Усманову. Только за переименование тренировочной базы "ирисок" холдинг USM платил мерсисайдскому клубу 12 млн. фунтов в год.

Как утверждает The Telegraph, обстоятельства могут подтолкнуть "Эвертон" к продаже кого-либо из своих ключевых игроков грядущим летом, и Калверт-Левин и Ришарлисон представляются двумя наиболее ценными активами Лэмпарда.

Интерес к англичанину могут проявить "Ньюкасл", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", тогда как бразильца в прошлом сватали в "Барселону".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 04.03.2022 14:23 # mixmaster
    и с кем они тогда останутся? пойдут в шип вслед за чавски

    (ответить)

  2. frisby 04.03.2022 13:42 # frisby
    неудивительно. деньги от жырного узбека усманова закончились и сказочке конец...хотя какая блять сказочка - 27 лет без трофеев

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: