Клопп: "Минамино сыграл совершенным образом"

Такуми Минамино Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп не думает, что отличная игра Такуми Минамино против "Норвича" в Кубке Англии является следствием пропущенного японским полузащитником финала Кубка Лиги.

В среду вечером "Ливерпуль" оформил выход в 1/4 финала Кубка Англии, одержав победу 2:1 над "Норвичем" благодаря дублю Минамино.

Могло показаться, что Такуми получил сверхмотивацию от того, что не вышел на поле "Уэмбли" в минувшее воскресенье, однако Клопп так не считает.

"Могу предположить, что он был очень расстроен пропуском финала Кубка Лиги".

"Учитывая его натуру, я не думаю, что это было причиной его хорошей игры сегодня вечером. Он не тот человек, чтобы злиться насчет таких вещей — просто такова его ситуация".

"Таки сыграл важную роль в нашем достижении финала Кубка Лиги, и в тот момент ему было тяжело от того, что он не принял участия в финале, но когда он оглянется назад, то увидит, что едва выиграл Кубок Лиги, и это очень хорошая вещь".

"Сегодня вечером он произвел сильное впечатление, забив два гола. У него было много первоклассных футбольных моментов".

"Он был мобилен, быстр и показал технику невероятного уровня. Все было очень хорошо. Я не удивлен — я знаю, насколько он хорош, и он показал это сегодня вечером".

"Это была совершенная игра. Он забил два замечательных гола, но все остальное было на высшем уровне", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 03.03.2022 11:45 # gary47
    Многие кричат о том, что японец не оправдывает доверия и его нужно продать. Но позвольте... чувак уже за сезон забил 9 голов. Для четвёртого или пятого форварда показатель великолепный.

    (ответить)

  2. apl-nash 03.03.2022 11:09 # apl-nash
    Такуми Первый, Император Японии!

    (ответить)

  3. wengerrrro 03.03.2022 07:59 # wengerrrro
    да вообще покуй.

    (ответить)

  4. hammersmith 03.03.2022 07:30 # hammersmith
    норм заголовок, миха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: