Тухель признал, что новость про Абрамовича сказалась на игроках

Томас Тухель и Роман Абрамович Главный тренер "Челси" Томас Тухель признал, что решение Романа Абрамовича продать клуб повлияло на концентрацию игроков в матче Кубка Англии против "Лутона".

Незадолго до кубкового матча "Челси" объявил, что Абрамович продает клуб, причем простит "синим" долг в 1.5 млрд. фунтов, а всю полученную прибыль направит на поддержку жертв войны на Украине.

Тухель не представляет "Челси" без Абрамовича и теперь ожидает "больших перемен", однако от какой-либо конкретики Томас воздерживается, сообщив об этом после победы 2:3.

"Пока слишком рано говорить, потому что это громкая новость. Пока слишком рано говорить, потому что я представляю "Челси" только с Романом Абрамовичем".

"Поэтому мне очень сложно говорить, что будет. Мы пока не осознали это. Конечно, это огромные перемены".

"Мы не разговаривали об этом до матча, хотя и были в курсе. Игроки подключены к Интернету, они смотрят телевизор и получают сообщения, поэтому они знали. Однако мы все равно были сосредоточены на подготовке к матчу".

"Возможно, на некоторых игроков это повлияло чуть больше, на других — чуть меньшее, но в конце концов нам удалось сосредоточиться, прибавить по ходу матча и найти путь к победе".

"Не думаю, что мне следует говорить об этом. Я не знаю так много, как вы можете думать. Я не президент и не член совета директоров. Поэтому я очень уверен, что клуб поговорит с нами и игроками".

"Я не так уж сильно переживаю, потому что это все равно честь для меня, и я тружусь в хорошем месте. Я по-прежнему надеюсь на лучшее. Я не тот человек, который переживает из-за вещей, на которые не может повлиять".

"Это громкая новость, и это большие перемены. Но я никогда не боялся перемен и сосредоточусь на том, что от меня зависит: персонале и игроках в Кобхэме", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Абрамович, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.03.2022 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6678

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 03.03.2022 08:59 # mixmaster
    заскулили рентбои, скоро будут разбегаться

    (ответить)

  2. qwerd 03.03.2022 08:51 # qwerd
    Хоть Челис при Абрамовиче отвратителен как клуб, но это был самый лучший владелец клуба во всей АПЛ, если не в мире. Поэтому жаль. Человек, который любил свой клуб, а не просто относился как к инвестиции и бизнесу.

    (ответить)

  3. blueswin 03.03.2022 08:33 # blueswin
    Роман сделал все что только можно было сделать для клуба, за исключением постройки нового стадиона, но там ему уже помешали власти Британии, он был готов сделать даже это. От этого кстати потеряла сама Англия, не Роман.

    (ответить)

  4. bangladesh 03.03.2022 08:20 # bangladesh
    лол конечно блять все эти игроки приходили только из-за бабла

    (ответить)

  5. hammersmith 03.03.2022 07:32 # hammersmith
    пизда украинси

    (ответить)

  6. bmw-e34 03.03.2022 06:15 # bmw-e34
    Юрий Омович из "рок-н-роллщика", прощай!
    Спасибо за пенсов, ибо пенсы оплод второго столба на котором держится фапл. Саппорт, но всё же.))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: