Вернер стал целью для дортмундской "Боруссии"

Тимо Вернер Нападающий "Челси" Тимо Вернер стал трансферной целью для дортмундской "Боруссии".

Грядущим летом "Боруссия", вероятно, попрощается с Эрлингом Холандом, и клуб из Дортмунда решил заранее начать поиски нового бомбардира.

По информации Sky Germany, на радаре у "Боруссии" находится Вернер, который за "РБ Лейпциг", свой предыдущий клуб, забил 95 голов в 159 матчах.

В "Челси", куда он перебрался за 53 миллиона фунтов летом 2020, Тимо и близко не демонстрирует такой результативности, отличившись лишь шесть раз в этом сезоне.

Источник добавляет, что 25-летний немец не горит желанием покидать "Стэмфорд Бридж", где у него есть возможность регулярно выигрывать трофеи, но в то же время готов к диалогу.

Проблема еще и в том, что сейчас Вернер зарабатывает 13.3 млн. фунтов в год. Самый высокооплачиваемый игрок "Боруссии" в лице Марко Ройса получает чуть более 10 млн. фунтов в год.




Метки Боруссия, Вернер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 1596

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 03.03.2022 08:31 # blueswin
    С момента перехода в "Челси", Тимо Вернер принял непосредственное участие в 34 голах во всех соревнованиях (19 голов, 15 ассистов).

    Это больше, чем любой другой игрок "Челси" за тот же период.

    И это учитывая что он почти не играет в этом сезоне по разным причинам травмы, ковида и Лукаку которого просто ставят на каждый матч не смотря на результат. Не самый плохой игрок атаки, я бы Пулишича продал первым делом, а не Вернера. В прошлом году был ключевым игроком атаки, когда брали ЛЧ, играл лучше почти каждого атакующего игрока.

    (ответить)

  2. yela 03.03.2022 00:07 # yela
    А тем временем, очередной русский Иван в Украине, стал целью для ВСУ.
    И смех и грех

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: