"Сити" победил "Питерборо" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Джек Грилиш и Фил Фоден "Манчестер Сити" пришлось попотеть, чтобы преодолеть сопротивление "Питерборо" и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

"Горожане" неважно выглядели в первом тайме против худшей команды Чемпионшипа, лишь отметившись несколькими неточными ударами.

После перерыва "Сити" заиграл сосредоточеннее и на 60-й минуте открыл счет. Рияд Махрез вошел в штрафную с правого фланга, выждал момент и пробил в дальний гол — 0:1.

Спустя семь минут Джек Грилиш технично принял заброс от центральной линии поля и затем расстрелял голкипера — 0:2.

Далее "горожане" полностью контролировали игру и вполне могли победить с крупным счетом, но решили ограничиться двумя голами.

Питерборо" — "Манчестер Сити" — 0:2 (0:0)

Голы: Махрез 60, Грилиш 67.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу, Аке (Лапорт 45), Диаш (Стоунс 45), Зинченко, Гюндоган, Фернандиньо, Фоден, Махрез, Жезус, Грилиш.

1. vagifspurs 02.03.2022 01:35 # vagifspurs
    Кубок Англии иди нахуй!

2. takernotagiver 02.03.2022 01:33 # takernotagiver
    Украинцы, вы хоть и бакланы порой. Но берегите себя и не глупите так. Никакие смузи не остановят спецназ.

3. takernotagiver 02.03.2022 01:31 # takernotagiver
    Щас видел видео. Как глупых украинцев с коктейлями Молотова, которые напали на нашу армию, раскрошили в мясо в Херсоне. Жаль людей. Не повторяйте за ними. Не должны люди заниматься тем, для чего предназначена армия Украины.

vagifspurs

Может братишка на Антонио решит самовыпилится с кубка англии ммм??? Лучше все силы на АПЛочку кинуть. Если уж с Боро так мучаемся, нах надо

Спасибо АНТОНИО! все правильно. Нах эти кубки, лучше сконцентрироваться на АПЛ.

8. vagifspurs 02.03.2022 01:11 # vagifspurs
    СГОРЕЛ ОТ МОЩИ ТОТТЕНХЭМА! ЕБАНАРОТ БЛЯТЬ! Эмерсон СРОЯЛЬ ПЕТУХ!

9. kukuruzzo 02.03.2022 01:10 # kukuruzzo