Марш — новый главный тренер "Лидса"

Джесси Марш "Лидс" объявил о назначении американца Джесси Марша своим новым главным тренером.

Лишь накануне "Лидс" попрощался с Марсело Бьелсой, который тренировал "белых" с 2018 года, но в последние недели совершенно утратил контроль над ситуацией.

Теперь спасать "Лидс" от вылета из Премьер-Лиги будет 48-летний Марш, который заключил контракт до июня 2025.

Марш сам был футболистом, поиграв за различные клубы МЛС и за сборную США. В качестве главного тренера Джесси поработал в "Нью-Йорк Ред Буллз", австрийском "Ред Булл" и "РБ Лейпциг".

Как раз "РБ Лейпциг" и был предыдущим местом работы Марша. Там Джесси продержался только пять месяцев, покинув клуб Бундеслиги в декабре.

"Мы приметили Джесси еще несколько лет назад, когда он трудился в Зальцбурге, и мы верим, что его философия и стиль футбола совпадают с нашими и очень хорошо подойдут игрокам", — сообщил спортивный директор "Лидса" Виктор Орта.

Добавим, дебют Марша состоится во время выезда к "Лестеру" в ближайшую субботу.




Метки Лидс, Марш, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 5625

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 01.03.2022 06:36 # largo-winch
    Приветствуем очередного тренера со своей философией атакующего футбола! Верю, что нас с ним ждёт большое будущее!

    (ответить)

  2. scauzer11 01.03.2022 05:51 # scauzer11
    Много лет прошло с тех пор,
    Когда в Союз проник раскол,
    С перестройкой подло влился,
    Когда занавес открылся.
    С Запада влетела птица,
    Кровожадная орлица,
    Но пришел Владимир Путин
    И сказал: «Жить лучше будем!»

    Владимир Путин молодец!
    Политик, лидер и боец!
    Наш президент страну поднял!
    Россию Путин не предал!

    В новый век вошла Россия
    И вздохнула с новой силой,
    Курс взяла на возрожденье
    После Божьего забвенья.
    Еврозапад взбеленился,
    Грязной ложью навалился!
    Вежливо ответил Путин:
    «Нас не трогать, мы не шутим!»

    Владимир Путин молодец!
    Политик, лидер и боец!
    Наш президент страну поднял!
    Россию Путин не предал!
    Владимир Путин молодец!
    Политик, лидер и боец!
    Наш президент страну поднял!
    Россию Путин не предал!
    Россию Путин не предал!
    https://lyricstranslate.com

    (ответить)

  3. bmw-e34 01.03.2022 05:27 # bmw-e34
    Бл, только сейчас понял почему вата.
    Вата - тампон. На них сут(хозяева), они впитывают.

    Лучше аналогии не привести.

    (ответить)

  4. bmw-e34 01.03.2022 04:01 # bmw-e34
    Вата, пишет тут украинцам: крысы, сидите тут. Идите защищать свою родину. (Тут должны быть скрины)

    Так это получается, что в своем подсознание вата понимает, что пришла на войну не против "нацистов", а всего населения. Мрази бл.

    (ответить)

  5. bmw-e34 01.03.2022 03:34 # bmw-e34
    #УкраинаЖиви

    (ответить)

  6. bezviz 01.03.2022 02:44 # bezviz
    мало того, мы е6ет в рот рашку и на экономико-дипломатическом уровне, да везде по сути, санкции нам не по чем? да свифт не отключат?) хохлов кинули, вот какие у вас союзники?)) лежать + сосать! экономика рашки будет уничтожена и страна превратится в самое большое гетто в мире, хуже африки, если пыню остановят от ядерной кнопки то рашку 100% еще и ядерки лишат ахахаххаа, а вот у Украины она будет, и НАТО будет, и ЕС будет, а рашки не будет)

    (ответить)

  7. bezviz 01.03.2022 02:39 # bezviz
    потери куда больше 5к, 6-7к я думаю, потому что раненых много, тяжелых, которым пи3да и их не довозят, у нас может 150-200 человек и то...по всей Украине!

    просто у русни тактика тупее некуда, генералы тупые дол6оебы, вообще прозрел насколько ху.евая экипировка у срочников и контрактников, как будто со времен чечни форма осталась, бушлаты на 5 размеров больше, фу 6лять, они еще грязные и засаленные, техника тоже в дерьмовом состоянии, все старое ржавое и грязное, лучшие дивизии и полка, элитная армия типа, они в принципе норм вооружены и аммуниция норм, но уступает нашей
    насчет тактики, ахаххаах, просто сюр...никакой разведки, просто прут как мясо, большими колоннами, кто там кукарекал про байратраки, видео есть с нарезками, на одном только этом видео минус 500+ тахники! одним только байрактаром су.ка))) бук уничтожили, панцырь захватили(его просто кинули), русня массово сдается в плен, тактика с диверсионными группами провалилась, толку от этой группы когда ты в городе или местности, где су.ка везде глаза, с каждого окна или кустика, люди видя противника сразу же сообщают СВУ и ребята работают)) так что уничтоженная русня это еще и большой вклад простых мирных жителей!

    (ответить)

  8. bezviz 01.03.2022 02:23 # bezviz
    дали день отдыха, пришел домой, весь день спал тупо, эмоций нет, даже хз что писать, война как будто высасывает из тебя все жизненные соки, сама по себе, война для сильных людей, прежде всего морально

    почитал тут горелых ватанов и угарел со смеха, по сути вата везде одинаковая - что в Украине, что в инете - всегда горит и горит очень красиво, да так что представители мин.обороны часами отыскивают останки русни сгоревшей в своих танчиках)))

    насчет видео про дохлых и горелых орков(именно так у нас все в стране прозвали оккупантов, орки), почему их так много и почему нету подобного со стороны орков...вы поймите, во первых в вас говорит уже отчаяние. когда тебе тяжело принять правду - ты ищешь оправдания, поэтому для вас все фейк) а во вторых у вашей армии попросту нечего снимать, вас е6ашут как загнанных собак, ну щас правда в Киеве уже не сопляки а прям элита элит была брошена, лучшие дивизии, собры, росгвардия, кадыровцы, они же и в белоруссии дислоцируются пока что, так что посложнее
    ну и в добавок, многие видео снимают местные жители, у нас в Украине по сути есть дол6оебы, которые проросийские, что мешает им снимать уничтоженную технику ВСУ?)) но ее попросту нет, ну единицы буквально....

    вообще война разгромная, на юге так пи3дец полный, челики уже 2 дня не могут выехать из херсонской области, они просто заблудились, местные поснимали все дорожные знаки, делают заграждения, баррикады, танковые ежи, там огромная колонна, 200+ единиц, разделилась на несколько, они уже должны быть под Киевом, а они там петляют, прое6ывают топливо и просто бросают технику, это пи3дец ребята, трофеи забирают на металлолом местные жители, русня голодная и просит по домам хавку, их посылают на х.уй, как тот корабль))) пи3дуют с позором прям к самому крыму к своим частям, каховке вроде еще....ну и подбивают конечно их иногда, просто байратраками одними, ничего больше не нужно

    на Донбассе них.уя не могут сделать, прорвать оборону, там собрались одни вагнеровцы и они ссутся рисковать жизнью, есть еще местные и немного армии рф, сосунки одним словом

    Харьков Чернигов и Суммы самые жесткие пи3дюля пид0рахам выписываются, потому что это ближе всего к Киеву

    Киев не оккупирован. все свободно там, русня ничего не контроллирует, просто укрепились на парочке позиций и ждут подкрепы, а силы теряются, хавка, топливо, они вынуждены постоянно перемещать технику чтобы ее не накрывали, тратить топливо и скоро оно закончится

    в Киеве уже около 40к теробороны и не скажу сколько ЗСУ, Нацгвардии и прочих силовых структур, сплошь профиков, + постоянно прибывают иностранные спецы добровольцы, мы ждем когда с каждого окна можно попускать фейерверки из джавелинов)))

    вот такая ситуация пока что, кстати ракет все меньше долетает а авианалетов и вовсе нет, ПВО новое пришло, самолетики

    (ответить)

  9. gameboy 01.03.2022 02:20 # gameboy
    Все кто следят за мувами миллиоардеров - долбоёбы.

    (ответить)

  10. electric 01.03.2022 01:44 # electric
    Слава Украине, ребятки!
    Жыве Беларусь!

    (ответить)

  11. hachidlo 01.03.2022 01:17 # hachidlo
    Объясните, на что ушли деньги налогоплательщиков в рф? Где арматы? Боевые дроны? Лазерное оружие? Робот Федя?
    Почему контрактники бегают со сцанными АК, которые только и делают, что пытаются подогнать под хоть какие-то стандарты? На всех выставках, всех полигонах уже давно стало ясно, что АК проигрывает АЕКу, который был разработан почти 50 лет назад. Да даже Абакану. Что, опять денег не хватило? И эта армия будет воевать с НАТО? У которых на одного солдата всякие ауги, фалы, фны, скары и банально арки?
    Ок, вооружение пехоты всё ещё совковское (спасибо, что не с Вепрем из Таркова без газовой трубы), но что с танками? Почему опять эти т64, т72, т80? Где арматы? Ты хоть сто раз модернизируй т72, ну нет у него хар-тик отразить джевелин 90х годов разработки.
    Зато одежда от Юдашкина.
    Картина маслом "Шойгу привёл Армию в порядок после Сердюкова". А если правдой окажется фото, где эти самые контрактники перед дислокацией спаси на полах друг на друге в казарме под Ростовым - то это пиздец какой позор.

    (ответить)

  12. ian 01.03.2022 01:12 # ian
    в этой войне у каждого свои функции (с) пидарастерка
    у него это листать тикток и отправлять стишки на фапли
    Зеля совсем не щадит своих доблестных воинов

    (ответить)

  13. takernotagiver 01.03.2022 00:47 # takernotagiver
    Укропы хороши в информационной войне, этого не отнимешь. Не качеством, а количеством, по крайней мере

    (ответить)

  14. m-ballack 01.03.2022 00:39 # m-ballack
    Крч, над наверное пояснить, почему большинство русских против войны и вторжение в неньку, но никто не проникается жалостными видосами, которые тут бесконечно льют, а все слезливые комментики от других ребят из СНГ:

    Дело в том, что это еще лайтовые видео, все тоже самое, но в более омерзительном и крупном масштабе с кучей детских захоронений мы видим с 2014-года и вот до недавних дней. В других странах СНГ и либеральной молодежи на лентачах и всяких тиктоках/телеграммах это показывать запрещено изданиям, которые помечены как инагенты. Супчик был в своем вакууме, как и Вагифчик с парой казахой на фупле, вот и приесполнились с их нежной психикой.

    Для русских война в Украине и жертвы уже идут 8 лет, сменилась локация (аххаха восимь леть азязязя), а вам этого тоже нельзя было показывать, чтобы ненароком еще один майдан не устроили. Более того, всякие бесписи и цыганские шаболды на юлике устраивали пляски на костях, что еще омерзительнее.

    Да, мы против войны, но тяжело сопереживать таким уебкам, ака юлик, как писал выше, но эта дырявая кончинушка на фронт не пойдет. И если б каждый такой дырявый был на фронте, мы были бы не против войны. Но они будут прятаться за вашими спинами, поэтому такую войну поддерживать нельзя.

    (ответить)

  15. progressive 01.03.2022 00:32 # progressive
    Как сказал мой дед

    "Если бы у них в 41-45 году был интернет, то толерантная Европа, была бы подсвечена флагом фашистской Германии, а на аватарках светилась свастика"

    Согласен с дедом на все сто.

    (ответить)

  16. vagifspurs 01.03.2022 00:29 # vagifspurs
    https://www.instagram.com/tv/CaiC6xRKsjA/?utm_medium=copy_link

    Слёзы на глазах. Ебучие животные во главе с ФАШИСТОМ! Что вы сука делаете ублюдки? Что вы БЛЯТЬ ДЕЛАЕТЕ?

    Ебанные недоноски! ( к адекватным русским не относится )
    А те кто поддерживает этого фашиста, гореть вам в аду, не после смерти, а в этой жизни, нет места таким ублюдкам в мире, НЕТУ!

    (ответить)

  17. lancerlancer1 01.03.2022 00:23 # lancerlancer1
    Абрамович: Челси Чемпион!

    (ответить)

  18. m-ballack 01.03.2022 00:08 # m-ballack
    наес хохлы вбросили про сухпайки, а бетарус повелся ахах

    (ответить)

  19. narcot 01.03.2022 00:05 # narcot
    Сука, пайки просрочены на 7 лет. БЛЯДЬ)

    (ответить)

  20. narcot 01.03.2022 00:04 # narcot
    ❗Российских солдат кормят просрочкой: пайками, срок годности которых закончился еще в 2015-м году.

    "Вы погибаете в Украине непонятно за что. Матери, заберите своих детей обратно в Россию, пока мы их тут не побили, пока они тут не сгнили. Малого того, что будут убиты, еще будут обосраными лежать. Ребята, идите домой, вас тут не ждали"

    "Освободителей" кормят хуже, чем свиней в Украине.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: