Рангник испытывает "большие сомнения" насчет Роналду

Криштиану Роналду Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник испытывает "большие сомнения" насчет готовности Криштиану Роналду быть основным нападающим команды в следующем сезоне.

Роналду является лучшим бомбардиром "Юнайтед" в этом сезоне, забив 14 голов в своих первых 20 матчах, однако в 10 последних играх Криштиану отличился только однажды.

Кроме того, ранее в феврале Роналду исполнилось 37, и Рангник, летом переходящий на должность консультанта клуба, опасается, что "красные дьяволы" просто не смогут положиться Криштиану в следующем сезоне.

Роналду очень бурно реагирует каждый раз, когда остается вне стартового состава или его меняют по ходу матча, поэтому Криштиану едва ли согласится на роль игрока ротации, которая ему может быть уготована на "Олд Траффорд" в следующем сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 01.03.2022 09:00 # qwerd
    Это будет здорово. А то Манчестер сейчас напоминает мажорчика, купившего Бентли с 15 владельцами за полтрора -2 миллиона

    (ответить)

  2. dautov 28.02.2022 20:06 # dautov
    Как бы Рон не закончил карьеру, он всегда будет величайщим игроком, да талант средний, но трудоспособность на высоком уровне, пример того что если быть профи то можно добиться успехов!

    (ответить)

  3. xah 28.02.2022 19:33 # xah
    Великий футболист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: