Каррагер почувствоал себя "идиотом" из-за Келлехера

Кувин Келлехер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер назвал себя "идиотом" за то, что усомнился в решении главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа сыграть финал Кубка Лиги с Кувином Келлехером на воротах.

Решение Клоппа не выпускать своего первого номера Алиссона на воскресный матч против "Челси" было поставлено Каррагером под вопрос еще до начала игры.

Однако теперь Джейми считает "героем" 23-летнего Келлехера, который не пропустил за 120 минут и реализовал решающий пенальти в послематчевой серии 11-метровых.

"Слушайте, победить могла любая из команд. Это был действительно упорный матч. А серия пенальти и некоторые из 11-метровых были абсолютно не из этого мира, поэтому очередь дошла до голкиперов".

"Я был идиотом, когда до матча слегка усомнился в решении Юргена Клоппа сыграть с Келлехером".

"Теперь он мой герой. Кто еще может быть героем, когда матч длится так долго? Этот парень — герой. Реализовать последний пенальти и принести клубу трофей..."

"Как я и сказал, "Челси" играл очень хорошо, "Ливерпуль" играл очень хорошо. Две великолепных команды, но кому-нибудь было суждено проиграть", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 01.03.2022 01:03 # normalyok
    не впервой ему) идиотом выглядеть.. уж сколько раз он тыкал "пальцем в небо")..и тут он снова не попал)) видно хреновый эксперт из него?)

    (ответить)

  2. true-manc 28.02.2022 13:55 # true-manc
    каррагер самообоссался
    так часто бывает с глупыми колбасниками

    (ответить)

  3. liverfun 28.02.2022 13:44 # liverfun
    келлехер во всех матчах хорошо смотрится, пацан пользуется всеми шансами, чтобы показать себя. приятно, что вратари ливерпуля делят между собой время и показывают уровень, при все этом без нытья

    (ответить)

  4. iska95 28.02.2022 13:32 # iska95
    Келлехер король, а не вот это вот все.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: