Тухель считает несправедливым повышенное внимание к Лукаку

Ромелу Лукаку и Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель считает несправедливым повышенное внимание к нападающему Ромелу Лукаку.

Коснувшись мяча семь раз в дерби против "Кристал Пэлас" и не сыграв против "Лилля", Лукаку оказался в эпицентре спекуляций. Таблоиды подозревают, что Ромелу перестал ладить с Тухелем и может покинуть клуб в конце сезона.

На своей пресс-конференции перед воскресным финалом Кубка Лиги Тухель коснулся этой темы и выразил уверенность, что растерявший форму бельгиец понимает его решения.

"Я знаю, что он важный игрок. Если в наши дни вы платите большие деньги за игрока, то к нему будет приковано большое внимание".

"Если вы посмотрите в более широкий объектив, то увидите, что он провел много матчей в стартовом составе за нас, матчей подряд".

"Возможно, примерно в той же ситуации находится Жоржиньо, который является одним из наших капитанов, и в последнее время он не выходит в старте, потому что, как нам кажется, он слегка устал душевно".

"Жоржиньо примерно в той же ситуации, однако большей частью фокус на Ромелу, и я могу это понять. Иногда это несправедливо, иногда это чересчур. Но они оба понимают, что являются командными игроками".

"Внутри клуба мы очень ясны в своих решениях. Игроки их принимают. Когда выступаешь за "Челси", ты принимаешь, что команда прежде всего. Поэтому никакого негатива нет — ни со стороны Ромелу, ни со стороны меня, ни со стороны кого-либо", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2159

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 26.02.2022 10:30 # chelsiukpro
    Я об этом давно говорил! Что в АПЛ есть по круче трасферы которые по круче Лукаку имеют статистику !

    (ответить)

  2. largo-winch 26.02.2022 10:08 # largo-winch
    Черная СМЕРТ!

    (ответить)

  3. meshuggah 26.02.2022 08:34 # meshuggah
    Император!

    (ответить)

  4. tursa 26.02.2022 07:18 # tursa
    Да ладно вам что пристали к нему, всего то 100 с чем то стоил, пусть играет как получится, не топ клуб же все таки

    (ответить)

  5. chr1s8rown 26.02.2022 07:14 # chr1s8rown
    Тухлый угробил такого таланта

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: