Каррагер: "Рэшфорд не заслуживает места в старте МЮ"

Маркус Рэшфорд Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что в своей нынешней форме нападающий Маркус Рэшфорд не заслуживает места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед".

В этом сезоне 24-летний Рэшфорд забил только пять голов и отдал две результативные передачи в 22 матчах за "Юнайтед" во всех соревнованиях.

Каррагер устал ждать, пока Рэшфорд совершит прорыв в своем развитии, и советует "красным дьяволам" перевести Маркуса на лавку.

"Маркус Рэшфорд еще ребенком стал выступать за эту команду. Он ворвался на сцену, постоянно грозясь выйти на этот следующий уровень, уровень лучших в мире игроков, но до сих пор этого не сделал".

"Мы достигли того этапа, когда я не думаю, что он заслуживает места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Его игра в нынешнем сезоне не гарантирует ему это".

"Мы все еще ждем, когда Рэшфорд сделает этот скачок и станет великим игроком или игроком, способным приносить клубу трофеи, но этого пока не произошло".

"Учитывая его возраст, прямо сейчас "Юнайтед" нужен кто-нибудь лучше, чем Маркус Рэшфорд", — сообщил Каррагер в эфире CBS.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zhanik7 25.02.2022 18:03 # zhanik7
    Как ушел в политику, стал мешок мешком!

    (ответить)

  2. superperez101 25.02.2022 12:45 # superperez101
    та он и был собственно переоцененным говном с огромным чсв

    (ответить)

  3. sayk2 25.02.2022 07:23 # sayk2
    Рэш стал говном, уилшер и баркли не дадут соврать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: