"Ливерпуль" пока не предлагал новый контракт Милнеру

Юрген Клопп и Джеймс Милнер Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его клуб пока не выдвигал полузащитнику Джеймсу Милнеру предложение о новом контракте.

Ранее в феврале Клопп озвучил желание сохранить 36-летнего Милнера, чей контракт истекает в конце этого сезона. Вслед за этим появились слухи, что стороны ведут переговоры о новой сделке и что Джеймсу было сделано официальное предложение.

На самом деле "Ливерпуль" пока не предлагал Милнеру новый контракт. Клуб только планирует сесть за стол переговоров с ветераном.

"Недавно я сказал о переговорах насчет продления с ним сотрудничества, и я бы хотел прояснить ситуацию после появившихся историй, которые не соответствуют действительности".

"Под переговорами я имел ввиду мое желание сохранить Джеймса в качестве игрока за пределы этого сезона. Джеймс продолжит играть, он сам сказал мне об этом. И он должен продолжать играть, кстати".

"Было бы несправедливо или неправильно делать вывод, что ему уже было сделано предложение. Это было бы несправедливо по отношению к Джеймсу".

"Как и положено, мы будем обсуждать эти вещи внутри клуба, а Джеймс продолжит делать то, что он делает все время нашей совместной работы. Он выкладывается без остатка, он помогает коллективу и задает стандарты. Все нам очень повезло обладать им в клубе", — цитирует Клоппа Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 25.02.2022 01:21 # zaeba1l
    Даешь продление Миле!

    (ответить)

  2. liverpool888 24.02.2022 21:59 # liverpool888
    Полузащитник Джердан Шакири принял решение продолжить карьеру в «Чикаго Фэйр», однако он благодарен всем своим наставникам, с которыми работал в европейских чемпионатах. В частности, Юргену Клоппу - с ним швейцарец поработал в «Ливерпуле».

    - Я давно знаю Юргена, еще с тех пор, как выступал за «Баварию», а он руководил дортмундской «Боруссией», нашим конкурентом. Я провел три прекрасных года в Ливерпуле, мы многое выиграли вместе. Мне нравится учиться у больших тренеров, у Клоппа, Гвардиолы, я работал еще с Хейнкесом, Хитцфельдом, это все помогло моей карьере. Юрген до сих пор интересуется, как у меня дела, он написал мне после трансфера в «Чикаго» и поздравил, - заявил Шакири, слова которого приводит портал Goal.

    (ответить)

  3. liverpool888 24.02.2022 21:13 # liverpool888
    Не стоит переживать, Джеймс получит контракт на один год.
    Больше для подстраховки, летом будет новичок ЦПЗ. Его роль больше в поддержке, ну и перекрыть любую проблемную позицию)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: