Моуриньо: "Бились до последнего"

Английский футбол на Premiership.RuПосле победы над "Валенсией", и выхода "Челси" в полуфинал Лиги чемпионов, наставник "синих" Жозе Моуриньо считает, что его команда заслужила эту победу.

"После первого тайма с таким счетом мы покидали турнир, однако во второй половине игры мы собрались и стали доминировать на поле. Мы обыграли первоклассную команду на выезде, и победа бесспорно, была заслуженной", - сказал Моуриньо. "В сезоне у наших игроков было не мало проблем, и в этом матче все бились до последнего не жалея сил. Думаю, что наши фанаты могут гордиться".

В полуфинале "Челси" встретится с победителем пары "Ливерпуль" - "ПСВ", однако у голландцев после крупного поражения у себя дома шансов практический нет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 07.09.2007 22:30 # leon-lauren
    Полюбе Ливер вздрюкает их.

    (ответить)

  2. qu1ck 12.04.2007 14:29 # qu1ck
    финал будет МЮ - Ливерпуль, а кто победит незнаю...

    (ответить)

  3. uneverwalkalone 11.04.2007 22:17 # uneverwalkalone
    Челси конечно молодцы, но все равно Ливерпуль вас порвет в полуфинале
    У вас нет шансов! кубок наш как и два года назад!You`ll never walk alone ! LIverpool champs!!!

    (ответить)

  4. les 11.04.2007 21:24 # les
    Браво и тебе Жозе Моуриньо, обыграть такую команду как Валенсия, да еще и на Месталье, это что то из ряда вон выходящего. Нам это первым из анг. команд удалось и я рад за это!!!! Мы внатуре доминировали во втором тайме. Челси все таки охрененно интересная команда так играть, что соперника вроде бы как и нет может не каждый!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: