"Тоттенхэм" проиграл в гостях у "Бернли"

Бен Ми "Тоттенхэм" испортил впечатление о себе после выезда на "Этихад", потерпев поражение 1:0 на поле "Бернли" в перенесенном матче Премьер-Лиги.

В стартовый состав "бордовых" вернулись Джеймс Тарковски и Джей Родригес.

Наставник "шпор" Антонио Конте выпустил тех же 11 игроков, что и против "Манчестер Сити" на выходных.

В первом тайме "Тоттенхэм" был бледной тенью себя образца минувшего уикенда. "Бернли" меньше владел мячом, но атаковал острее соперника, который до перерыва даже ни разу не пробил в створ.

Второй тайм начался с удара Харри Кейна в перекладину. Гости значительно активизировались и принялись оказывать серьезное давление на ворота Ника Поупа.

И хотя "шпоры" владели инициативой и были ближе к голу, счет открыли "бордовые". На 71-й минуте Джош Браунхилл навесил со штрафного, а Бен Ми головой отправил мяч в ворота — 1:0.

Реакция "Тоттенхэма" на пропущенный гол была неубедительной. Если кто и мог забить в концовке матча, то это "Берни". Родригес имел прекрасный момент, из пределов вратарской направив мяч выше.

Классно отыграв против "Сити", "Тоттенхэм" провалил выезд к "Бернли". К сожалению, это так в духе "шпор" последних лет, и Антонио Конте пока не удалось это изменить.

"Бернли" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. dentinho 24.02.2022 05:35 # dentinho
    Типичный Тоттенхэм. Был уверен, что проиграют. Слишком много сил и эмоций отдали на Этихаде.

5. progressive 24.02.2022 00:39 # progressive
    Эланга Безвизенко - ебака матрасников. Официально.

6. chebrec 24.02.2022 00:38 # chebrec
    Гоооооооооооооооооооооооооллллллллл

7. true-manc 24.02.2022 00:36 # true-manc
    Эти долб*ёбы не могли в прошлом туре проиграть, а в этом победить??? Абсолютно конченные петушары!!!

8. turist 24.02.2022 00:34 # turist