Рангник: "МЮ должен регулярно достигать полуфинала Лиги Чемпионов"

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтд" Ральф Рангник заявил, что его клуб должен регулярно достигать полуфинальной стадии Лиги Чемпионов.

В 2011 году сэр Алекс Фергюсон достиг с "Юнайтед" финала Лиги Чемпионов. С тех пор "красные дьяволы" выиграли лишь два двухматчевых противостояния в плей-офф этого соревнования: против "Олимпиакоса" в 2013 году и против ПСЖ в 2019.

Рангник не хочет ставить перед "Юнайтед" недостижимых целей, но считает, что "дьяволы" должны гораздо лучше проводить матчи на вылет.

"Мы должны быть реалистами. Существуют некоторые причины, почему с 2011 года этот клуб не добирался до полуфинала Лиги Чемпионов, однако нам не нужно чересчур увлекаться тем, что было в последние семь-восемь лет".

"У нас есть возможность выйти в четвертьфинал, но для этого мы должны проявить себя и победить "Атлетико". Это придало бы нам импульс и уверенности в себе, а там посмотрим".

"Такой клуб, как "Манчестер Юнайтед", должен регулярно достигать полуфинала Лиги Чемпионов. Я могу вспомнить несколько других клубов в Европе, для которых это утверждение было бы верным, но некоторые из них даже выступают во втором дивизионе".

"В Германии есть три-четыре таких клуба", — цитирует Рангника ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hunter022 23.02.2022 22:47 # hunter022
    Такой Юнайтед только в детско-юношеской лиге чемпионов до полуфиналов доберется.

    (ответить)

  2. ezh28 23.02.2022 22:37 # ezh28
    Полуфиналов КЛ хотя бы достигайте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: