Раш считает, что "Ливерпуль" может забыть о Мбаппе

Килиан Мбаппе Легенда "Ливерпуля" Ян Раш считает, что "красные" могут забыть о нападающем ПСЖ Килиане Мбаппе.

На прошлой неделе испанское издание Sport сообщило, что Мбаппе открыт к переходу в "Ливерпуль" грядущим летом, когда истекает его контракт с ПСЖ.

Однако Раш по-прежнему думает, что 23-летний француз отправится в "Реал" или, по крайней мере, останется в ПСЖ, нежели перейдет в "Ливерпуль", особенно после покупки "красными" Луиса Диаса.

"Мбаппе показал свой класс против "Реала", но в Мадриде и так знают, что он из себя представляет, и они ожидают, что он будет носить их футболку в следующем сезоне".

"Реал" уже не тот, что прежде, но они надеются преобразиться, подписав Мбаппе свободным агентом этим летом. В то же время я не удивлюсь, если он останется в ПСЖ в случае их победы в Лиге Чемпионов. Это важный фактор".

"Прямо сейчас переход в "Реал" выглядит немного рискованным для Мбаппе, и Премьер-Лига — единственный другой вариант для него. Но кто в Англии может позволить его зарплату?"

"Мы знаем, что "Сити" может, но я не уверен, что он игрок для Пепа Гвардиолы. Что касается "Ливерпуля", то я думаю, покупка Диаса исключает их из борьбы за Мбаппе".

"Все мы хотели бы увидеть Мбаппе в этой команде, но Клопп уже спланировал будущее, крупно потратившись на Диаса, и я не ожидаю большой распродажи этим летом, что было бы необходимо для приглашения Мбаппе".

"Мощь Мохамеда Салаха впереди и так устрашает — лучше и быть не может, поэтому, думаю, мы можем забыть о приглашении Мбаппе".

"Сейчас "Ливерпуль" обладает избытком талантов, но Клопп всегда будет определять состав, исходя из соперника, и никому — возможно, за исключением Салаха — не гарантировано место впереди. Когда все здоровы, у Клоппа есть выбор из шести-семи вариантов впереди, и каждый из этих игроков обладает различными качествами для различных ситуаций", — цитирует Раша Liverpool Echo.




Метки Ливерпуль, Мбаппе, ПСЖ, Раш, Реал

Автор mihajlo   

Дата 22.02.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5830

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. meshuggah 22.02.2022 14:27 # meshuggah
    влажные мечты подзалупников опять разбились(( да что же такое, где справедливость

    (ответить)

  2. electric 22.02.2022 14:17 # electric
    Всё верно! Для того, чтобы быть лучшим клубом в Европе, не обязательно покупать всё, что блестит. ЮНВА!!!

    (ответить)

  3. chop 22.02.2022 13:40 # chop
    Легенда самого Реала но не какойто там портовой помойки

    (ответить)

  4. chr1s8rown 22.02.2022 13:30 # chr1s8rown
    Диас >мбаппе

    (ответить)

  5. tursa 22.02.2022 13:08 # tursa
    Да и зачем он нужен с его запросами

    (ответить)

  6. mancityman 22.02.2022 13:03 # mancityman
    Это и ежу понятно, лаол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: